Люди против

Uomini contro

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Люди против (1970) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Люди против 1970 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Оставь надежду всяк…

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. Просто один человек упоминая вселенную Warhammer 40K и присущую ей атмосферу гримдарка и безысходности, привёл в пример этот фильм. Мол, вот это и есть вся суть Имперской Гвардии и Империума вообще (сейчас неважно, в сабже Вы или нет, это просто вступление).

Заинтригованный, в этот же день я нашёл и посмотрел этот шедевр.

Фильм поразил своей атмосферой. Вечный холод, туман, сырость, а позже и снег только усиливают и так угнетающую среду.

Снято просто замечательно. Меня, избалованного спецэффектами зрителя, поражал каждый кадр. Особенно сцена с «легионерами»… до мурашек по коже. Очень жуткое зрелище. Почему-то веришь с самого начала и до конца, нет ощущения преувеличения (как это часто бывает в кино про красных комиссаров-людоедов) действительности. Актёры настолько вжились в образы, что кажется, будто они прожили всё то, что происходит на картине, в действительности.

Я видел очень мало итальянского кино (в основном Феллини, Челентано и Бениньи), тем больше меня этот фильм поразил. Подобные ощущения у меня возникали после просмотра картины «Когда молчат фанфары», но это гораздо сильнее. Фильм действительно (на мой скромный взгляд) Великий, и тем более удивителен тот факт, что он малоизвестен.

Всем поклонникам кино о ПМВ, а так же любителям Вархаммера (да-да, задроты…) однозначно обязателен к просмотру.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Добро пожаловать в Каин

Добро пожаловать в Каин

2016, ужасы, триллер, детектив

Психоаналитик

Психоаналитик

2009, драма, комедия

Последнее желание

Последнее желание

2005, драма, комедия

Мотель

Мотель

2013, триллер, криминал

Вторжение в США

Вторжение в США

1985, боевик, триллер

<