Тележка-убийца

Killer Kart

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тележка-убийца (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тележка-убийца 2012 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Магазинная тележка, несущая смерть

В поисках креативных трэш-ужастиков я перерыла весь интернет. «Тележка-убийца» — это один из самых интересных и наиболее креативных трэш-ужастиков, ведь подобного фильма я ещё не встречала.

Плюсы.

1. Динамичность. Преимущество коротких фильмов перед длинными — в их большой динамичности. Герои только и успевают, что спастись от этой тележки, как тут, после очень маленькой паузы, им снова приходится что-то делать, чтобы выжить. Разговоров мало, вся болтовня только по делу.

2. Антагонист. Обычная магазинная тележка. Назовите хоть один подобный фильм, где был подобный злодей. Я думаю их можно по пальцам пересчитать. Также порадовало то, что тележка не просто тупо давит потенциальных трупов, а именно… (тут я не хочу спойлерить, сами посмотрите).

3. Актёрская игра. Актёры здесь также порадовали. Герои не раздражают, и местами даже вызывают симпатии. Актёры нормально справляются со своими ролями.

4. Техническая сторона. Она здесь на высоте. Качественная операторская работа, адекватный и динамичный монтаж. Видно, что бюджет был, и его потратили туда, куда надо.

5. Спецэффекты. Только практические эффекты и никакой компьютерной графики. Герою отрубают голову, так это реально бутафорская голова. Кровищи не так уж много, но и не очень мало. До полного 18+ дело не доходит.

6. Идея. Тележки каждый день терпят издевательства со стороны людей: их пинают, их кидают, ими ударяют. В конце концов у одной несчастной телеги закончилось терпения и она пошла мстить. Это же гениально!

Минусы.

1. Масштаб. Вот здесь вот я немного разочаровалась. Хотелось бы, чтобы тележка мочила ещё и горепокупателей, оказавшихся в ненужное время в ненужном месте. Но здесь масштаб слишком скромен: 4 человека из обслуживающего персонала магазина. Хотелось бы немного большего.

Итог: Однозначно рекомендую к просмотру. Один из самых креативных трэш-ужастиков. Фильм идёт всего 15 минут, и даже если он вам не понравится, многого вы не потеряете.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Крикуны 2: Охота (видео)

Крикуны 2: Охота (видео)

2008, ужасы, фантастика, боевик, триллер

Хоум Ран

Хоум Ран

2013, драма, спорт

Звездные врата

Звездные врата

1994, фантастика, боевик, приключения

Андрон – Чёрный лабиринт

Андрон – Чёрный лабиринт

2015, фантастика, боевик

Подарок

Подарок

2015, триллер, детектив

<