Клевый парень

Bowfinger

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клевый парень (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клевый парень 1999 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Industria

Было время (и было оно счастливым), когда актёр-комик Эдди Мёрфи воспринимался настолько на ура, что это самое «ура» хотелось кричать всё громче и громче. Это эпоха «Beverly Hills Cop(s)» и «Поездки в Америку». Последний раз ярко засветился этот талант в озвучке Осла из «Шрека». Потом растворился в посредственности.

Можно ли комедию «Клёвый парень» считать посредственностью? Да, если вы злые. Можно ли считать этот фильм комедией? Ну, в нём есть набор тех качеств, которые характеризуют этот жанр. А к тому же в парочке-троечке эпизодов я смеялся неподдельно (хоть и негромко).

По сюжету Бобби Боуфингер (Стив Мартин) — продюсер и режиссёр, который испытывает карьерные трудности. И вот, в его голову приходит светлейшая из мыслей: снять звезду — Кита Рэмзи (как раз Эдди Мёрфи) тайком. Тот, мол, типа и знать не будет о том, что снимается. Попутно Боуфингер застаил поверить съёмочную группу (кроме оператора), что дело кристально чисто.

Ну и, собственно, вот. В этом самом и есть данный фильм. И порой он очень интересен. Порой, правда, надоедает. Но выудить для себя, как для любителя кино, можно много. Как же всё-таки идёт этот процесс съёмки кино. Пожалуй, смешнейшим из моментов было как Рэмзи-кофейщика (смотрите и поймете, что это значит) заставили переходить по оживлённому шоссе.

Тонкости в плане юридических моментов нам не сулят. Да оно и не надо. Это фильм для расслабления тела после умственно или телесно тяжёлого рабочего дня, расслабляется при просмотре которого мозг. А значит, он хорош. …Но не самый-самый, не без этого…

Но я желаю вам всем приятного просмотра!.. Думаю, что того, чтобы его посмотрели, этот фильм точно заслужил.

P.s: А мне остаётся лишь выставить оценку этому лёгкому как пёрышко фильму…

7 из 10


Что еще посмотреть?

Солдаты неудачи

Солдаты неудачи

2008, боевик, комедия

Перемотка

Перемотка

2008, драма, комедия

Кот: Глаза, которые видят смерть

Кот: Глаза, которые видят смерть

2011, ужасы, драма, детектив

Прячься!

Прячься!

2010, триллер

Черный шар

Черный шар

2008, драма, мелодрама

<