Зима в огне

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зима в огне (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зима в огне 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Недокументальное кино

В этом «документальном фильме» я и не надеялся на презумпцию объективности, но выращенный Афинеевским пропагандистский сорняк все же смог удивить своей бессовестностью и очевидной пристрастностью. Режиссер довольно ловко играет документалистикой, перманентно освещая лишь одну точку зрения — точку зрения сторонников майдана.

Оценки происходящего разумеется однозначны, но, чтобы совсем не скатываться в треш, в некоторых моментах однозначность суждения заменяется на весьма прозрачные намеки. Полагаю, ТЗ для режиссера и сценаристов было разработано максимально детально — британские товарищи художественный беспорядок не жалуют в «документалках» подобного значения.

В отличие от создателей фильма, мы можем позволить себе такую роскошь как объективность, поэтому скажем прямо — это норма! Ведь кино не снимается в вакууме и бесплатно, так что главную тему фильма заказывает финансирующий все это дело благородный меценат.

И конечно же этот «документальный фильм» неизбежно обречен на успех во всевозможных западных академиях — ведь не так уж и просто снять красивое кино о том, что разрушать собственное государство — это умно, смело и благородно!


Что еще посмотреть?

В доме отца

В доме отца

2011, комедия, вестерн

Подглядывающий

Подглядывающий

1960, ужасы, триллер, драма

Корсиканец

Корсиканец

2004, боевик, комедия, криминал

61: История рекорда (ТВ)

61: История рекорда (ТВ)

2001, драма, биография, история, спорт

Гнев Титанов

Гнев Титанов

2012, фэнтези, боевик, приключения

Авантюра леди Хелен

Авантюра леди Хелен

1909, короткометражка, драма, комедия

<