Звездные врата: ЗВ-1 (сериал)

Stargate SG-1

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Звездные врата: ЗВ-1 (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Звездные врата: ЗВ-1 1997 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Мне понравилось.

У сериалов есть одна проблема: они растянуты и по этой причине становятся скучными. нет динамики. В данном сериале все отлично с динамикой и сюжетом. Подбор актеров и игра актёров на отлично.

Сюжет: Сеть устройств, созданных инопланетной расой древних и называемых «звёздными вратами», позволяет мгновенно перемещаться между различными мирами. Создаётся команда ЗВ-1 которая исследует нашу галактику и защищают Землю от различных инопланетных угроз.

Отряд состоит из полковника военно-воздушных сил США Джонатана «Джек» О’Нилла (Ричард Дин Андерсон) Саманты «Сэм» Картер (Аманда Таппинг) которая — блестящий молодой астрофизик и капитан военно-воздушных сил США, Дэниэл Джексон (Майкл Шэнкс) — блестящий египтолог. И Тил’к (Кристофер Джадж) который присоединится к команде.

На протяжении сериала будут научные разговоры теории и гипотезы. Мне как человеку очень далёкому от науки всё это показалось весьма грамотным.

Смотрится весьма легко и не смотря на жанр научно-фантастический, это скорее сериал о приключениях.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Звездные врата

Звездные врата

1994, фантастика, боевик, приключения

Частная практика

Частная практика

2007, драма, мелодрама, комедия

Дэмиен 9 серия

Дэмиен 9 серия

2016, ужасы, драма

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

<