Крестный отец 3

The Godfather: Part III

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крестный отец 3 (1990) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крестный отец 3 1990 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Эпохальное произвидение (о трех частях)

Просмотрел легендарную кинотрилогию «Крестный отец». Я редко пишу подобное, но здесь я не могу удержаться. Фильм прекрасен. Он может понравиться и мужчине, и женщине! Сага о семье Корлеоне, охватывающая несколько поколений действующих лиц. Перед нами открываются двери в подноготную всей эпохи царствования мафии. Структура, методы, принципы, — все показано настолько хорошо, насколько это возможно.

Сага мне понравилась тем, что в ней осуждаются человеческие ошибки и отрицательные качества. В этом фильме это сделано грубо, но это не ухудшает фильм! Еще эти картины уподобились мне тем, что в них рассказывается о сильных людях, не просто людях, а настоящих личностях! Характер, мужественность, честь, сила воли, проницательный и острый ум — вот черты главных персонажей. (Вито и Майкл Корлеоне)

«Быть беспечными могут позволить себе женщины и дети, но не мужчина.»

Многим парням нужно поучиться у этих героев. В наше время выпускают чаще всего боевики и тупые комедии. Похожего на это никто сейчас не представлял! Неважно, положительно или отрицательно Вы относитесь к представителям подобных слоев общества. Этот фильм точно изменит Вас и Ваши взгляды на взаимоотношения людей в целом. Взаимоотношения внутри.

Больше всего меня поразила именно эта часть, третья, так как главный герой становиться на путь истинный, скажем так. Мы видим Майкла именно таким, каким он был в первой части. Та частица его души, которую он упрятал глубоко-глубоко (видим во второй части) дает о себе знать. Здесь же он — не простой парниха, а мудрый мужчина.

«Я готов гореть в аду, лишь бы ты была в безопасности.»

Переосмысливает отношения к окружающим и отпускает грехи. Семейное дело, к которому Майкл никаким образом не хотел прикасаться, но из-за невероятной любви к отцу ступил на криминальную ступень, держал крепко-крепко. Но он кончил с этим… Понял, что теперь теряет все… Отныне дело в руках полноправного наследника, настоящего Корлеоне — Винсента. Характером в отца, душой в отца. Семья все таки продолжает жить!

Разве не идеальный конец ?

Неважно, нравятся ли Вам триллеры, детективы или драмы, но, если Вы любитель тех фильмов, после которых должен остаться некий след в Вашей памяти и чувство послевкусия, не дающее Вам покоя на протяжении длительного времени, то однозначно рекомендую к просмотру.

«Великие люди не рождаются великим — они ими становятся.»

Культовый фильм о не менее культовой эпохе…

На все времена!

Нужно посмотреть каждому человеку!

10 из 10


Что еще посмотреть?

Славные парни

Славные парни

1990, драма, криминал, биография

Он умер с фалафелем в руке

Он умер с фалафелем в руке

2001, мелодрама, комедия

Призраки: Лучшая участь

Призраки: Лучшая участь

2015, боевик, триллер, драма

Шоколад

Шоколад

2016, драма

Стартрек: Бесконечность

Стартрек: Бесконечность

2016, фантастика, боевик, триллер, приключения

Пудра

Пудра

1995, фантастика, фэнтези, драма

<