Лига выдающихся джентльменов

The League of Extraordinary Gentlemen

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лига выдающихся джентльменов (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лига выдающихся джентльменов 2003 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

До того как «Мстители» вышли на поле боя против сил зла. Была еще одна группа супергероев, которая собралась в 2003 году, «Лига выдающихся джентльменов» режиссер которой был Стивен Норрингтон. Только члены этой самой лиги не супергерои, а персонажи классической литературы: Алан Квотермейн, Капитан Немо, Доктор Джекилл и мистер Хайд, Дориан Грей, Человек — невидимка и даже Том Сойер, всем им придется сразиться со злом мирового масштаба.

Идея собрать литературных персонажей в одну команду и заставить спасти мир с первого взгляда выглядит довольно безумной. Тем более каждого из них мы знаем и трудно представить их вместе. Но на деле все оказалось не так плохо как кажется. Героям придали новые образы, объединили одной целью, и сказать по правде их приключение получилось на славу.

Конечно, в фильме полно своих изъянов и минусов, но что без них кончено нельзя, используя ресурсы классической литературы, всегда будешь поддаваться критике. Но Норрингтон проделал неплохую работу, фильм получился ярким и динамичным. А наши герои интересными и разнообразными.


Что еще посмотреть?

Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

2009, боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения

Мстители

Мстители

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Хранители

Хранители

2009, фантастика, боевик, детектив

Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

2011, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения

Дориан Грей

Дориан Грей

2009, фэнтези, триллер, драма

Мушкетёры

Мушкетёры

2011, боевик, приключения

<