Шарлотта (сериал)

Charlotte

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шарлотта (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шарлотта 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Еще один шедевр Дзюна Маэды

Просмотрев аниме и не обнаружив рецензий на Кинопоиске захотелось исправить это, дабы дать некое представление людям о том стоит его смотреть или нет, поэтому постараюсь не слишком спойлерить.

Вообще, я уверен, что многих привлекло это аниме хотя бы потому что оно от Дзюна Маэды, известного благодаря сценарию к аниме «Ангельские ритмы». И конечно же это имя тут явно не пустой звук, так как сюжет здесь веет некой оригинальностью и необычностью, сохранилась та же атмосфера дружеских отношений в компании и сентиментальная концовка в завершении. Замечательный опенинг и эндинг, рисовка и музыкальное сопровождение дадут о себе знать и отложатся в приятные впечатления от просмотра. Тем не менее, несколько разочаровывает то, что вторичные события и моменты знакомства забирают слишком много времени, а финал развертывается стремительно в паре серий и лично для меня это уменьшило эффект от концовки, но тем не менее после просмотра стоит чувство, что просмотрел стоящую годноту. Так что советую к просмотру!

8 из 10

P.S. Слышал, что тут события происходят в мире «Ангельски ритмов», но на деле промелькнул лишь один момент с аниме. И всё.


Что еще посмотреть?

Дед Мороз и Серый волк

Дед Мороз и Серый волк

1978, мультфильм, короткометражка

Ворона-проказница

Ворона-проказница

2012, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Футурама: Игра Бендера (видео)

Футурама: Игра Бендера (видео)

2008, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения

Драконы: Гонки бесстрашных. Начало

Драконы: Гонки бесстрашных. Начало

2014, мультфильм, короткометражка, комедия, приключения, семейный, фэнтези

Приключения мышонка Переса 2

Приключения мышонка Переса 2

2008, мультфильм, комедия, семейный

Рыцари Сидонии (сериал 2014 – ...)

Рыцари Сидонии (сериал 2014 – ...)

2014, аниме, мультфильм, приключения, фантастика

<