Далласский клуб покупателей

Dallas Buyers Club

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Далласский клуб покупателей (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Далласский клуб покупателей 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Мне нравится ваш стиль, док.

Вот вам казалось бы — очередная история в духе «Достучаться до небес», уже готовитесь, едва прочитав описание, увидеть стремление больного выжить, его попытки глотнуть жизни напоследок и бла бла бла. И знаете, я тоже так думала. Ошибалась.

Главный герой — эдакий брутальный ковбой, бабник и раздолбай-кокаинщик. Мужик до мозга костей вдруг узнает, что у него СПИД — болезнь исключительно любителей подолбиться в жопу, как думал народ тогда. Естественно, друзья, простые рабочие, отворачиваются от друга-«пидераста».

Ковбою говорят, что он не протянет и месяца, на что ковбой посылает всех на хрен и, найдя маленький шансик, не одобренные таблетки, хватается за него покрепче, чем вцепится утопающий за последнюю соломинку. Потому что наш ковбой почти утонул. Потому, что у нашего ковбоя есть шанс. Во всяком случае, крепкая воля, умение ладить с каждым, твердость и харизма — наводят на мысль, что все у этого парня будет хорошо.

История, которая могла бы стать сухой и занудной, становится шедевром. И ковбой, как оказалось, не такой страшный. И Джаред Лето приходится весьма к месту, органично смотрятся в кадре его тощее тело и выщипанные брови.

Судебные тяжбы с главной фармацевтической кампанией страны, нелегальный бизнес с сотнями клиентов, многочисленные связи — вот во что может перерасти диагноз «СПИД» у брутального ковбоя.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Во все тяжкие

Во все тяжкие

2008, триллер, драма, криминал

Достучаться до небес

Достучаться до небес

1997, драма, комедия, криминал

Обыкновенное сердце

Обыкновенное сердце

2014, драма, мелодрама, биография, история

Харви Милк

Харви Милк

2008, драма, биография, история

Народ против Ларри Флинта

Народ против Ларри Флинта

1996, драма, биография

<