Филомена

Philomena

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Филомена (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Филомена 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Прощение

Драма «Филомена» Стивена Фрирза — очень спокойный фильм о тяжелой, и одновременно красивой стороне жизни матери и сына. Ранняя беременность Филомены Ли, молодой ирландки, которою с блеском сыграла потрясающая в своей благородной старости Джуди Денч, привела ее на порог монастыря, где она родила и работала в дальнейшем несколько лет прачкой, оплачивая содержание себя и ребенка, до момента, пока у нее не отобрали сына, не позволив даже попрощаться. Мальчик попал в хорошую семью, получил новое имя, блестящее образование, смог построить успешную карьеру. Филомена искала сына, а он ее. Но повидаться им не дали как раз монахини того же самого монастыря, которым было известно о том, что мать и сын ищут друг друга. В итоге сын умирает, его встреча с матерью никогда не состоится.

Зритель знакомится с этой историей глазами журналиста Мартина Сиксмита. Он, находясь в творческом кризисе, случайно узнает эту историю, цепляется за нее и полностью погружается, сердечно откликается, тронутый той, неизвестной ему доселе гранью жизни.

«Филомена» — фильм о великом поиске и великом прощении, как бы громко эти слова не звучали. Стивен Фрирз, на мой взгляд, сделал ставку на материнские чувства, на их силу и показал всю их величину.

Фильм стоит смотреть, если вам близка тема семьи, верности, драма потери и невозможности обрести вновь. И просто если вам нравится хорошее, спокойное кино.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Осенняя соната

Осенняя соната

1978, драма, музыка

Взлом

Взлом

2000, триллер, драма, криминал

Близнецы

Близнецы

2014, драма, комедия

Измученные походом

Измученные походом

1995, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный

Среди живущих

Среди живущих

2014, ужасы, фэнтези, триллер

<