Экстр@ (сериал)

Extr@

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Экстр@ (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Экстр@ 2003 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ты хочешь изучить английский? Пфф, смотри фильмы и сериалы!

Об Extr@ я узнал, когда мне сказали, что нужно посмотреть какой-нибудь фильм/сериал на английском. Да, мой уровень английского далек от совершенства (elementary), поэтому я всеми способами пытался поднять его. Не буду расписывать, что я делал для этого, ведь это рецензия на сериал, а не на мою жизнь. Скажу лишь, что я последовал совету знакомых, и начал смотреть фильмы на английском. И что? Грубо говоря, я забил. Речь актеров я абсолютно не воспринимал на слух. Вот тогда я стал смотреть что-то полегче.

Сюжет сериала пересказывать не буду, достаточно прочитать описание. Две девушки, Бриджет и Энни снимают квартиру в городе, и к ним приезжает друг по переписке Гектор, который очень плохо знает язык…

Что я могу сказать о сериале? Идеальное средство для изучения языка, ведь куда легче слушать речь и запоминать, чем заучивать все эти фразы и правила из учебников. А если брать сериал не как средство изучения английского, а как, собственно, сериал, то я остался доволен им. Смотря его ты просто расслабляешься. Понравились актеры, атмосфера сериала:). Хотя не знаю, понравится ли сериал англоязычной публике…

9 из 10

Успехов!


Что еще посмотреть?

Крокодил Данди

Крокодил Данди

1986, комедия, приключения

Все в жизни бывает

Все в жизни бывает

1998, мюзикл, мелодрама, комедия

В дороге

В дороге

2011, комедия

Третье измерение

Третье измерение

2012, ужасы, триллер, мелодрама

Матильда

Матильда

2016, драма, история, триллер

<