Клинч

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клинч (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Клинч 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Картина имеет в своём потенциале все атрибуты злободневного зрелища, это и избитая жизнью интеллигенция и даже испитая литрами, особенно в кинематографе, водка. Но вот незадача — новых мыслей по этому поводу у режиссёра не сыскалось, поэтому дабы много не повторяться, всё моментально скатилось в абсурд. Казалось бы и это не смертельно, но когда подобная, не побоюсь этого слова, ахинея начинает ещё нещадно временами топтаться на месте, то становиться совсем уже скучно.

Удивили неинтересные, абсолютно безграмотные диалоги, поэтому единственные признаки интеллигентности были постная рожа, непреодолимая алкогольная жажда, да парочку раз упомянули знаменитых поэтов. А визави — тупая, бесконтрольная молодёжь была представлена двумя похотливыми подростками, которые придавались вполне естественным занятиям для их возраста, только в не очень подходящем месте. Главную же героиню тяжело определить к представителям той самой молодёжи, она яркий пример душевнобольной. Сочувствие из всей этой компании вызывают лишь подростки — учитель своим недержанием обломал людям кайф, но всё же надеюсь не сильно.

Актёрские работы вышли под стать сценарию, поэтому ругать кого-либо не хочется. Все образы были не до конца проработанные, особенно это сказалось на учительской семье, где жена постоянно только таращила глаза, а сынок был в кадре и ладно. Мною любимый Серебряков снова отыграл хорошо, но настолько также, что за него становится неудобно.

Фильм не буду рекомендовать к просмотру, он настолько на любителя, что осилил его лишь за два подхода, что бывает крайне редко.


Что еще посмотреть?

Миллионер

Миллионер

2015, боевик, драма, мелодрама

Двое на дороге (ТВ)

Двое на дороге (ТВ)

2011, драма, комедия, приключения

История Джулиана Ассанжа (ТВ)

История Джулиана Ассанжа (ТВ)

2012, драма, биография

Эшби

Эшби

2015, драма, мелодрама, комедия, криминал

Фортуна Вегаса

Фортуна Вегаса

2012, комедия, драма

Полурусская история

Полурусская история

2006, драма, мелодрама, семейный, музыка

<