Открытые сердца

Elsker dig for evigt

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Открытые сердца (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Открытые сердца 2002 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Человеческие чувства

У молодых, как и у взрослых, нередко наступают душевные кризисы. Лекарство от них только одно — любовь.

Нильс — заботливый семьянин, врач-психотерапевт, верно любящий свою жену и детей. Трудовая рутина и невзрачность жизни заглатывают его, не оставляя место для чувств.

Йоахим — возлюбленный Сесиль, который попадает под машину Мари (жена Нильса). Он прикован к постели до конца своей жизни. Эта мысль шокирует его и вынуждает отказаться от своей невесты.

Сесиль — молодая девушка, получившая предложение от своего возлюбленного Йоахима. После случившийся трагедии, она погружается в депрессию. Убитая горем, Сесиль изливает душу Нильсу. Единственному, который сумел поддержать ее в этой непростой ситуации. Однако, в своих утешениях он заходит слишком далеко.

К чему приводит такая «открытость»? Нильс и Сесиль, которые так нуждались в любви, поддержке и переменах, нашли всё это друг в друге. Они приняли эти чувства за любовь, что было огромнейшей ошибкой, которая сделала многих несчастными. Нужно ли осуждать персонажей за такие поступки? Нет. Все это было по наитию. Каждый из них знал, что рано или поздно их любовной связи придет конец.

В этом фильме прекрасно прослеживается человеческая психология. Каждый поступает так, как говорит сердце и требует душа. Картина максимально приближена к реальности (Поэтому относится к «Догме-95»).

Несмотря на недостатки догмы (разрешение картины, освещаемость), актеры потрясающе справились со своей задачей. На их игре держится весь фильм. Особенно хочется выделить молодого Мадса Миккельсена, прекрасно изобразившего человека, потерявшегося в чувствах.


Что еще посмотреть?

Меня зовут Джо

Меня зовут Джо

1998, драма, мелодрама

Стая

Стая

2009, ужасы, боевик, триллер

Клуб «Кошечка»

Клуб «Кошечка»

2007, комедия

Фильм Болевой порог

Фильм Болевой порог

2015, драма, приключения

Вспомнить всё

Вспомнить всё

2005, триллер, драма, мелодрама

Его последний забег

Его последний забег

2013, драма, комедия, спорт

<