Снова ты

You Again

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Снова ты (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Снова ты 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Снова фильм ни о чем

Захотелось посмотреть данный фильм из-за его описания и актерского состава.

Идея фильма, конечно, интересная. Встреча через некоторое количество лет с теми, кто издевался над тобой в школе. Что же будет? Кто изменился и как? Кто превратился из дурнушки в красавицы? Кто осознал свои ошибки?

У каждого в школе наверняка были похожие истории, если не с ними, то с одноклассники. Именно этим фильм и привлекает. Но, к сожалению, ожидала я от данного фильма намного больше.

Актерский состав в фильме, конечно, очень хороший.

Очень люблю Кристен Белл. Играет она, впрочем как и всегда, великолепно. И дурнушка, и красотка у нее получились очень правдиво. Другое дело, что мне не слишком понравилась ее героиня… точнее ее поведение. Я понимаю, что обиды повлияли на ее жизнь. Но абсолютно не понимаю зачем надо было опускаться до уровня своих обидчиков…

Джейми Ли Кёртис и Сигурни Уивер также великолепны. И, в отличие от молодых героев, намного умнее и их история смотрится на экране приятнее.

Бетти Уайт мила и смешна))

А вот героиня Одетт Эннэйбл мне совершенно не понравилась. И дело даже не в том, что она воплощение зла в фильме. А в том, что я не поверила в то, что она изменилась. Ну не сходятся некоторые моменты в фильме…

После просмотра фильма не осталось абсолютно никаких эмоций и не захотелось вынести из фильма ничего. Поэтому советовать его никому бы не стала.

5 из 10


Что еще посмотреть?

Война невест

Война невест

2009, мелодрама, комедия

Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

2011, мелодрама, комедия

Chalvet, la conquête de la dignité

Chalvet, la conquête de la dignité

2014, документальный, история

Как поймать магазинного вора

Как поймать магазинного вора

2009, комедия, детектив

Росомаха 3

Росомаха 3

2017, фантастика, боевик

<