Иван Васильевич меняет профессию

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Иван Васильевич меняет профессию (1973) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Иван Васильевич меняет профессию 1973 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Тот самый случай, когда кино вызывает только восхищение и исключительно положительные эмоции. Здесь нет столь характерной для некоторых продуктов советского синематографа политической пропаганды (в самом фильме; моменты озвучки, где заменяли реплики, не считаются). Фильм смотрится очень легким, юмор искрометный, а актеры потрясающие.

Очень красивые моменты, на мой взгляд, когда русское войско идёт воевать, и когда Иван Васильевич выходит на балкон со знаменитой фразой: «Ляпота». Москва в прошлом и в настоящем. Одинаково величественная.

Обилие забавных шуток. Больше всего люблю «Житие мое…», «Храните деньги в сберегательной кассе» и «Казань брал, Астрахань брал… Шпака не брал.»

Кажется, этот фильм можно смотреть и цитировать бесконечно. Уважаю советское кино. И это фильм заслуживает наивысшую оценку.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Пришельцы

Пришельцы

1993, фантастика, фэнтези, комедия

След панды

След панды

2009, приключения, семейный

Вдвоем на льдине

Вдвоем на льдине

2015, мелодрама

Убить короля

Убить короля

2003, драма, военный, биография, история

Человек-амфибия

Человек-амфибия

1961, фантастика, мелодрама

<