Ангел-А

Angel-A

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ангел-А (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ангел-А 2005 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не сильно знаком с деятельностью режиссёра данной ленты. Однако уже в звучании его имени есть что-то непоколебимо вечное, (бес)конечное. Что находит отражение и в его картине.

Подобный сюжет мы уже видели в «Городе Ангелов» 1998, и наверняка еще кое-где. Но в отличие от «Города Ангелов» здесь в роли ангела выступает женщина, а не мужчина, и это не двухчасовая мелодрама 90-х с комичной Мег Райан и безупречным Николасом Кейджем. Фильм также заставляет чувствовать и понимать, но это уже более современное кино, это незаконченная авангардная картина, более хаотичная, мимолетная, сумбурная, такая же как жизнь главного героя данной картины, который всеми силами цепляется за свою опасную и непостоянную жизнь. Этот фильм врывается в наш день подобно главной героине, падая с небес, и изменяя всё и сразу, воимя жизни, свободы, любви.

Это картина о всех людях, втайне, быть может, от самих себя желающих обрести своё место в мире, о людях одиноких, но не знающих, что им нужно для счастья, чтобы радоваться и улыбаться сейчас, а не завтра — перестать постоянно доказывать кому-то свое право на искренность, не врать самим себе, обрести то, что у них итак есть. Главный герой, стараясь перехитрить жизнь, то и дело убегает от себя, зарываясь в песок. А ведь прятаться не стоит. Нужно только заглянуть внутрь себя, чтобы действительно понять это.

В этом ему очень помогает главная героиня. Эта женщина, все поведение которой пронизано легкой иронией, свалилась с небес и легким движением решила все его проблемы, однако была неосторожна, нечаянно нарушив свой ангельский контракт.

В экспрессии кульминационной сцены передана вся несправедливость реальности. Бывает, один любит, а другой позволяет себя любить. Иногда в перерывах между постоянными скандалами в жизни пар происходят проблески искренней любви. Но пока мы люди способны (и в отличие от ангелов, нам можно) искренне любить и быть любимыми, какими бы разными мы ни были, мы по-настоящему живы.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Амели

Амели

2001, мелодрама, комедия

Город ангелов

Город ангелов

1998, фэнтези, драма, мелодрама

Сигнал

Сигнал

2014, фантастика, триллер

Акулий торнадо 2 (ТВ)

Акулий торнадо 2 (ТВ)

2014, ужасы, фантастика, триллер

Опасная встреча

Опасная встреча

2015, триллер

Дети сексу не помеха

Дети сексу не помеха

2012, драма, мелодрама, комедия

<