Горько!

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Горько! (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Горько! 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не ищите здесь глубокого смысла.

Без долгих вступлений скажу честно: мне фильм показался смешным. Да, я сидела в кинозале и смеялась от души. И не закидывайте тухлыми помидорами, потому что хочу выступить в роли объективного зрителя и выделить и достоинства, и недостатки «Горько».

Итак, что мне понравилось? Мне понравился образ папы Наташи (забыла, как зовут, пардон). Самый адекватный персонаж, совершенно справедливо оценивающий Ромика-хлюпика, к тому же готовый на все ради приемной (!) дочери.

Мне понравилась свадьба. До того момента как брат жениха стал жечь его свидетельство о браке. Мне понравились моменты с хором казаков, выкуп, блесны, деваха с семками и «Наталиии».

Мне не понравились жених и невеста. Первый — бесхребетное существо, которое даже на кольцо невесте не заработал. Весь фильм ходит за ней по пятам, только что не облизывает. Вторая — избалованная истеричка с полным отсутствием логики, потому что её идея с Ромой на лодке никак не вяжется с обожаемой ею «Русалочкой». И вообще они оба повели себя по-свински, продав отцовский подарок.

Мне не понравился конец фильма, начиная с того, как Лёха избивает ди-джея, Наташа жгет на себе одежду, и заканчивая приездом ОМОНа.

Задумка хорошая, но конец если не глупый, то по меньшей мере странный. Смотреть можно в большой компании. Вникать и искать потаённого смысла не стоит.

Боюсь, однако, что «Горько 2» безжалостно перечеркивает немногие достоинства первой части.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались

2012, комедия, криминал

Самый лучший день

Самый лучший день

2015, комедия, музыка

Свадьба

Свадьба

2000, драма, комедия

Страна ОЗ

Страна ОЗ

2015, комедия

Король воздуха

Король воздуха

1997, драма, комедия, семейный, спорт

<