Крутые времена

Harsh Times

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крутые времена (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крутые времена 2005 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Дружба или любовь ?! Что выберешь ты ?!

Не знаю как у Вас, но у меня при просмотре фильма перманентно возникало желание прожить хотя бы один день в жизни в стиле «Крутые времена». То есть, когда тебя вроде волнует твое завтра, но ты живешь настоящим. Но сейчас не об этом.

Не вдаваясь в подробности сюжетной линии, которая медленно развиваясь, в то же время крепко держит глаза и ум у экрана, хочу акцентировать внимание на совсем другом, но на том, что непосредственно касается фильма. А именно на беспредельной и бескорыстной мужской дружбе, которая для главных героев (особенно для Майка Алонсо) важнее даже чем отношения с любимой женщиной. Более того, в фильме слово друг, простите за пафос, синонимично слову брат, значит всегда быть рядом и всегда идти до конца, даже если этот the end потенциально может стать трагическим. Как по мне, в этом и заключается одна из центральных идей фильма, которая кстати стала уже своеобразной фишкой режиссера Д. Эйера (например, «Патруль» (ну уж очень похожи между собой картины)).

Бесспорно оппоненты могут сказать да нет, не об этом фильм. Он скорее о последствиях пост военного синдрома, о раздолбайстве и ленивости, а еще об оружии, наркотиках и алкоголе. Да, да, да в картине все это присутствует, но как по мне все оно в миксте служит лишь вспомогательным фактором для раскрытия главного замысла, уже не единожды упомянутой темы дружбы.

Отдельно нельзя не отметить, и актерское мастерство Кристиана Бейла, игрой которого не устаю каждый раз по новому восхищаться.

В заключении получаем интересное кино с поучительной моралью: За крутое время — иногда приходится платить самую высокую ценную!

Спасибо за внимание.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Патруль

Патруль

2012, драма, криминал, боевик, триллер

Аквариум

Аквариум

1895, короткометражка

Побег из Сити-17: Эпизод 1

Побег из Сити-17: Эпизод 1

2009, короткометражка, боевик

Слишком красивая для тебя

Слишком красивая для тебя

1989, драма, мелодрама, комедия

Лед в сердце (ТВ)

Лед в сердце (ТВ)

2005, драма, комедия, семейный, спорт

<