Кровавая охота

Trigger Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кровавая охота (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кровавая охота 2007 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Затянувшаяся охота

Мне понравилась идея, но реализация показалась слабоватой. Концепция, действительно, заслуживает внимания. Автор, вероятно, задаётся вопросом: где грань между двумя состояниями — охотника и жертвы? Сейчас ты, скучая, лениво глядишь на кого-то беззащитного в оптический прицел винтовки, а уже через мгновение сам можешь оказаться живой мишенью. Легко ли в самый первый раз нажимать на курок? Кто будет сноровистее и быстрее?

Режиссура и операторская работа Уэста в этом фильме меня не так порадовали. Да, он постоянно использует приём псевдо-документальной «дрожащей» камеры — и не только в этом фильме. Но недостаток не в этом. Это просто обычный приём. А вот реальный недостаток в том, что лаконичное минималистичное решение картины никак не выдерживает хронометража длиной в полтора часа. Да, местами есть и саспенс и подлинное исследование страха, но этот материал мог быть щедро порезан и смонтирован куда плотнее. Впрочем, автор, вероятно, сам знал, на что идёт.

Из эстетических моментов понравился образ огромной заброшенной фабрики, стоящей на периферии лесопарка, от которой так и веет бедой и опасностью.

Жаль, что характеры героев автор решил не раскрывать подробно. Это, конечно, играет на руку абстрактности решения, но личному сопереживанию не способствует.

Под конец фильм, к сожалению, заметно утомляет однообразием.


Что еще посмотреть?

Похищенная

Похищенная

2011, боевик, триллер, криминал, приключения

Боевой механизм

Боевой механизм

2016, фантастика, боевик, триллер

Эль Сид

Эль Сид

1961, драма, мелодрама, приключения, военный, биография, история

Перси Джексон и Море чудовищ

Перси Джексон и Море чудовищ

2013, фэнтези, приключения, семейный

Контакт

Контакт

2015, ужасы, фантастика

Молот богов

Молот богов

2013, боевик, приключения, история

<