Петля времени (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Петля времени (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Петля времени 2013 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

По энергетике очень позитивный фильм, несмотря на все кровавые сцены

Я сензитив, очень чувствую энергетику людей, мысли и прочее.

Поэтому фильмы ужасов и триллеры вообще не смотрю, т. к. они зачастую связаны эгрегором фильма, наполненным страхом и ужасом людей смотревших этот фильм, а я этот собранный в кучу человеческий ужас и страх очень хорошо чувствую, он обрушивается на меня словно снежная лавина, после которой нужно время чтобы прийти в себя и отряхнуться от снега чужих эмоций. Особенно в пиковых сценах, что не очень приятно, и иногда вызывает даже физическую тошноту.

Детективный жанр я переношу намного легче. С самого детства зачитывалась детективами и отсматривала много.

Фильм «Петля Времени» привлек меня во-первых малочисленностью отзывов на этом сайте, а значит относительной эгрегориальной эмоциональной чистотой.

Во-вторых малым количеством серий и приятным эмоционально-умственным «послевкусием» после первой серии, захотелось смотреть дальше, в отличие от «Метода Лавровой», которого отсмотрела 2 сереи и бросила, т. к. началось гадкое «послевкусие» и в отличие от «Метода Фрейда», который я безуспешно пытаюсь начать смотреть в третий раз и бросаю на середине одной серии из-за абсолютно топорной игры актеров и Охлобыстина, который насобирав в свой эгрегор комической энергетики Быкова из «Интернов» смотрится нелепо в роли детектива.

В «Петле Времени» не звездный состав актеров спас этом мини-сериал от замыленности потоками энергетики рядовых зрителей, в результате чего я смогла «вкусить» его в первозданной чистоте режиссерско-актерских задумок.

Идея с переносом во времени не нова, но нова идея расследования нескольких убийств в прошлом, большинство из которых не связано с этим переносом.

Создатели сериала оставили, как сейчас принято во всех новых проектах, открытый финал, подразумевая второй сезон, но видимо финансирования на него не хватило, а жаль. Фильм достоин продолжения. Каждая серия — это отдельная детективная история, чудесные костюмы, хорошая игра актеров, которым веришь, так правдоподобно они все играют, все оставило приятный отпечаток и желание посмотреть продолжение сериала.


<