Без страховки 8 выпуск (23.04.2016)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Без страховки 8 выпуск (23.04.2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Без страховки 8 выпуск (23.04.2016) года передачу в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Шоу "Без страховки" на Первом канале, премьера которого состоялась 31 января 2016 года, это очередная пиар-акция для звёзд среднего пошиба хоть как-то напомнить о себе, а также акт вандализма в отношении профессии гимнаста. Уже неоднократно унижали фигуристов, профессиональных танцоров, артистов цирка, прыгунов воду, выдавая плохо сделанные и отвратительно исполненные номера за нечто достойное зрительского внимания наравне с профессиональными соревнованиями. Получается, что можно потратить пару месяцев на кривляния и получить тот же выхлоп в виде пресловутой славы, что и спортсмены, посвятившие всю жизнь и отдавшие здоровье ради профессии. Подобные спортивные шоу хотя и носят, якобы, просветительский характер, но теме не менее снижают планку профессионализма и уважения к настоящим профессиональным спортсменам. Правила шоу "Без страховки" Герои шоу демонстрируют номера, подготовленные при участии тренеров. Каждый номер содержит определенные элементы, которые и оценивает жюри. В конце каждого выпуска выбывает одна пара по результатам голосования судей. Победит всего один человек, а до этого будут четвертьфинал (14 пар), полуфинал (10 пар) и финал (8 пар). Если двое или больше участников набирают одинаковое минимальное количество баллов, между ними устраивается "Опорный прыжок", который также оценивают судьи. Кто получит и тут меньше баллов - тот выбывает. Участники шоу "Без страховки" Всего в гимнастическом шоу участвуют 18 пар, состоящих из "звёзд" и гимнастов/артистов цирка. Кто следит за новостями шоу-биза - тот в курсе, что будет одна замена. Дмитрий Певцов - актёр. Наверное, сбрендил на старости лет, как Депардье. Тем не менее, находится в прекрасной физической форме. 52 года. Его партнёрша - Оксана Добрякова.

Что понравилось:

- в отличие от "Точь-в-точь", где восхваляют бездарностей, здесь половина судей говорят более-менее правду без прикрас.

Что не понравилось:

- когда говорят суть номера - это абракадабра какая-то. Можно только догадываться, что же они там будут делать.
- номера очень простые и однообразные. Неприятно смотреть на халтуру. Практически все просто бегают туда-сюда и делают стойку на плечах или поднимают на руки.
- как это всё снято и смонтировано. На один кадр с участниками во время исполнения номера - десять кадров с реакцией конкурентов и судей. Сам номер толком не показывают + делаются странные акценты. Например, артистку поднимают на руки, а показывают в это время лицо мужчины-"звезды", мол, бедненький - как ему тяжело...
- много участников, коротенькие номера и оооочень большая продолжительность передачи - 3 часа!
- опять те же самые лица, что кочуют из одной передачи в другую, с канала на канал. Тошнит уже от их вида, если честно. Ставлю шоу "Без страховки" (2016) три звезды с минусом и не рекомендую к просмотру. Это очередная версия Танцев со звёздами + Цирк со звёздами + Я смогу и других шоу звёздных талантов. Пиар и лишний раз посветить трусами перед миллионами зрителей - не более того. Номера скучные и неинтересные ввиду плохой подготовки участников. Шоу "Без страховки" смотреть онлайн все выпуски можно сразу после выхода передачи в эфир на официальной странице проекта. Передача выходит по воскресеньям в 18.00 на Первом канале.


<