Запределье

The Fall

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Запределье (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Запределье 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Это не сказка

Этот фильм действительно гениален.

Умилительная главная героиня Александрия, которая радует всю больницу и зрителя своей детской невинностью и непосредственностью, сталкивается с Роем — мужчиной, получившим травму, сделавшей из него, по его мнению, калеку, который, в противопоставление ей слишком обременен своими проблемами.

В этих взаимоотношениях между маленькой девочкой и взрослым мужчиной, который жаждет завершить свою жизнь, и заключается вся суть этого фильма.

И если сначала Рой помогает Александрии, занимая ее сказкой, через которую, собственно передает все свои переживания, то вскоре девочка становится необходимым героем в маске, искренне желающем помочь ему.

«Это моя история»
«И моя тоже»

Начиная со сказки простой и местами действительно абсурдной, вполне подходящей для ребенка, Рой, по мере погружения в собственные проблемы, делает историю все более мрачной и ужасающей. В действительности, лишь Александрия была способна исправить эту ситуацию.

Образы главных героев и их демонстрация — невероятны. Актеры, как мне кажется, выложились действительно в полной мере, а создатели фильма постарались над самым важным — психологией персонажей. Она продумана до мельчайших деталей. И, скажу честно, это первый фильм, где диалоги звучат настолько натурально, где ребенок переспрашивает по несколько раз, вместо словесного ответа использует мимику да и, в целом, ведет себя так, как ведут себя нормальные дети в жизни.

Фильм оставил после себя лишь самые лучшие впечатления.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Лабиринт Фавна

Лабиринт Фавна

2006, фэнтези, драма, военный

Воображариум доктора Парнаса

Воображариум доктора Парнаса

2009, фэнтези, детектив, приключения

Мост в Терабитию

Мост в Терабитию

2006, фэнтези, драма, приключения, семейный

Клетка

Клетка

2000, ужасы, фантастика, триллер

Запрещенный прием

Запрещенный прием

2011, фэнтези, боевик, приключения

Война Богов: Бессмертные

Война Богов: Бессмертные

2011, фэнтези, боевик, драма

<