Такут: Лица страха

Takut: Faces of Fear

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Такут: Лица страха (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Такут: Лица страха 2008 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не так часто мне приходилось смотреть Индонезийское кино. Был очень приличный и любимый мною «Рейд» и чуть более слабое продолжение «Рейд-2». Был и откровенно никакой и глупый ужастик «Глухой призрак». К просмотру данной ленты привлек не большой хронометраж и в целом уважаемый мною жанр киноновелл, в данном случае определенные как ужасы, но оказавшийся на выходе «ни то ни се». Определенно «ужасы» свою непосредственную роль не выполнили. Желание группы режиссеров показать «природу страха»? Хм… Ну очень спорно.

История N1:

Сплошное недоразумение. При большем желании и возможно большем хронометраже могло что то и получиться приличное на выходе, но нет. Попытка показать эмоции и действия человека в страшной ситуации после и в момент убийства получилась слишком скомканной и невнятной. Не верю! 1 из 5. Поехали дальше.

История N2:

Мистическая история перенесенная в Индонезийский колорит оставила приятное впечатление, но не зацепила. Слишком много вопросов, на которые никто и не пытается отвечать. Намеки есть, но самому додумывать право не хочется. Проехали. 2 из 5.

История N3:

История любителя подглядывать за красотками и поплатившимся за это. Ну вот и все. Ничему не учит, задумываться не заставляет, девушки в эпизоде не красивые. Проехали. 1 из 5.

История N4:

Глум над темой колдунов удался. Улыбку вызвало, что уже хорошо. Самый интересный персонаж конечно колдун. Минимум эмоций, больше дела. И все строго по списку! Главная героиня хоть и убийственная стерва, но симпатичная (ну а что, должен же я находить хоть какие то плюсы в данном киношедевре) 3 из 5.

История N5:

Мрак. Тема зомби в плохом исполнении и с полным отсутствием оригинальности. Зомби — убивают военных — провалившаяся попытка интересного финала. 1 из 5.

История N6:

Если честно написать свое мнение на данный альманах меня подвигла именно эта история. В чем- то даже благодарен потраченному времени и тому что хватило терпения досмотреть до конца (минимум 2 попытки нажать «выкл» по ходу действа было). История хоть и обычная (где то точно я уже это видел), но исполнение очень и очень достойное. И тащит весь альманах именно Дара, а точнее исполнительница данной роли. Шикарно вписывается в роль, таинственная, ужасная и прекрасная одновременно. Впервые за весь фильм, чувство страха возникло и развилось. От мысли встречи с такой дамой. Финальный взгляд это что то. Браво! И это 5 из 5.

Вывод: Невнятное, без мысли кино творение, с парочкой средних историй и отличной финальной, в чем 90% заслуга исполнительницы главной роли. Как вариант, промотайте именно до этой истории. Почему то, мне кажется, просмотр оной Вам доставит удовольствие.

4 из 10


Что еще посмотреть?

Навстречу шторму

Навстречу шторму

2014, приключения, боевик, триллер

Дьявол

Дьявол

2010, ужасы, триллер, драма, детектив

Любить, пить и петь

Любить, пить и петь

2013, драма, мелодрама, комедия

Хэммет

Хэммет

1982, драма, криминал, детектив

Хэмилл

Хэмилл

2010, драма, биография, спорт

<