Бросок кобры

G.I. Joe: The Rise of Cobra

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бросок кобры (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бросок кобры 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Без голоса

Я, наверное, впервые задумалась: а что написать? Ведь обычно после фильмов у тебя остается либо резкий негатив, ибо супер-позитивный настрой. Только не в этот раз.

Надежда умирает последней. Моя умерла сразу же, в самом начале. Татум поразил своей посредственностью, Миллер не удивила набранной мышечной массой и ролью главной злодейки, а Куэйд похож был на нерешительного подростка. Я уже понимала, что ничего хорошего не увижу, однако со свойственной мне упертостью решила досмотреть до самого конца. Я уже понимала, что ничего хорошего не увижу, однако со свойственной мне упертостью решила досмотреть до самого конца. И зря. Лучше бы пошла поела, честное слово. Даже лишние килограммы лучше, чем эта лента.

Два часа беготни, стрелялок и пацанских разборок, в которых непременно будут замешаны женщины: одна — на темной стороне, другая — на светлой. Не слишком ли банальный сюжет для такого актерского состава? Может, сценарий виноват, музыкальное сопровождение не вдохновляло.

Так вот. Да, не вдохновило. Ничего. Ни саундтреки, ни сюжет, ни игра актерского состава. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но я бы не советовала тратить свое время на ЭТО.

3 из 10


Что еще посмотреть?

Железный человек

Железный человек

2008, фантастика, боевик, приключения

Трансформеры

Трансформеры

2007, фантастика, боевик

Железный человек 2

Железный человек 2

2010, фантастика, боевик, приключения

Трансформеры: Месть падших

Трансформеры: Месть падших

2009, фантастика, боевик, приключения

Команда «А»

Команда «А»

2010, боевик, триллер, комедия, приключения

Мумия

Мумия

1999, фэнтези, боевик, приключения

<