Темный рыцарь: Возрождение легенды

The Dark Knight Rises

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Темный рыцарь: Возрождение легенды 2012 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

И снова пора спасать мир…

Нолан — один из гениев современной режиссуры. И эта его трилогия еще одно тому доказательство. Достаточно трагизма, реалий, новых значимых персонажей и того самого, героя, который спасает всех и вся.

Как гласил трейлер: «Надежды разбиты, вера потеряна» и что-то там еще. Что ж, это в полной мере отражает нынешнего Бэтмена, которому приходится сделать колоссальное усилие над собой, дабы броситься спасать мир. И то, без Женщины-Кошки вряд ли это было бы возможно. Сие печально, скажу я вам, господа. Конечно, хотелось бы главного героя-спасателя таким не видеть вообще, но как же тогда донести до большинства, что падая можно подняться и взлететь еще выше?

Не зря этот фильм имел такой успех и действительно может считаться одним из лучших в 2012 году. Актерский состав шикарный, его игра на высоте, музыкальное сопровождение и спецэффекты добавляют особой атмосферы.

Достойное завершение трилогии, скажу я вам. Нолан справился.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Начало

Начало

2010, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Мстители

Мстители

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Хранители

Хранители

2009, фантастика, боевик, детектив

Железный человек 3

Железный человек 3

2013, фантастика, боевик, приключения

Человек из стали

Человек из стали

2013, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Железный человек

Железный человек

2008, фантастика, боевик, приключения

<