Они

Ils

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Они (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Они 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Совсем не обоснованная жестокость

Увидев этот фильм в списке 500 лучших фильмов ужасов, я тут же решила его посмотреть. Если честно, осталась в недоумении, как он вообще там оказался.

Впрочем, в недоумении я пребывала весь фильм. Построение фильма, его смысловое содержание оставляют желать лучшего.

Итак:

Классическую драматургию никто не отменял: должна быть завязка, кульминация и развязка. И никак иначе.

Завязки здесь нет. Нет ни одного намёка на то, что будет твориться на протяжении фильма. Как первая сцена связана со всей кинокартиной, кроме сходной сценки с протянутой рукой, составляющей хотя бы некую кольцевую композицию, остаётся загадкой. И отнюдь не интригующей загадкой.

Кульминация растянута на большую часть фильма. Фильм держит в напряжении, от которого минуте к 20-й просто устаёшь. Непонятный живучий и всесильный, а ещё невероятно проворый, маньяк преследует несчастную пару так долго, что под конец вообще перестаёшь понимать, что происходит.

Развязка настолько короткая и убогая, что не получаешь никакого осмысления. Хочется залезть в интернет и понять, на что ты вообще потратил больше часа времени. Как вопрошала кое-кто из классиков: «Что это было? Чья победа? Кто побеждён?» Узнав развязку, ты не думаешь в восторге, что это была гениальная интрига. Ты думаешь: «Что всё это значит?» И повторюсь, это отнюдь не заинтригованность, а простое раздражение.

Однако фильм не совсем ужасен. Есть страшные элементы (и, пожалуй, слишком много), то есть отключить мозг и покричать от страха вполне можно. Задумка в целом тоже неплохая, но реализация, пожалуй, на

3 из 10


Что еще посмотреть?

Забавные игры

Забавные игры

1997, ужасы, триллер, драма, криминал

Вакансия на жертву

Вакансия на жертву

2007, ужасы, триллер

Мумия возвращается

Мумия возвращается

2001, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Кровавый кулак 2

Кровавый кулак 2

1990, боевик, спорт

Блудная дочь

Блудная дочь

2010, драма

<