Пожары

Incendies

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пожары (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пожары 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Гениальная картина

Пожары — это очень сильный фильм, который сразу влияет на сознание зрителя и полностью погружает его в необычный, жестокий, бескомпромиссный мир, в котором он находится на протяжении всего фильма и ищет ответы на постоянные вопросы.

Два близнеца — брат и сестра, Симон и Жанна после смерти матери хотят найти своих родственников. Сестра отправляется на Ближний Восток чтобы выяснить, где жила ее мать Навал Марван и другие родственники. Прибыв на Ближний Восток, она начинает добывать любую доступную информацию о родственниках. Ее поражают истории, которые ей рассказывают тамошние жители. Жанна когда узнает о том, через какие мучения проходила ее мать, начинает понять ее поведение и восхищаться ее мужеством и героизмом.

Картины Дени Вильнева поражают своей гениальностью, захватывающей атмосферой и натурализмом. При просмотре фильма Пожары, вы получите большое удовольствие и удовлетворение. Это — не просто фильм. Это — что-то большее. Я думаю, данный фильм просто обязателен к просмотру, взрослыми лицами, потому что очень сложен для младших лиц.


Что еще посмотреть?

Олдбой

Олдбой

2003, триллер, драма, детектив

Рожденный дважды

Рожденный дважды

2012, драма, мелодрама, военный

Вороны 3

Вороны 3

2014, боевик

Свадьба

Свадьба

2010, мелодрама, комедия

Агирре, гнев божий

Агирре, гнев божий

1972, драма, приключения, история

<