Голубая лагуна (ТВ)

Blue Lagoon: The Awakening

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Голубая лагуна (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Голубая лагуна 2012 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Старая история на новый лад.

«Голубая лагуна» — новая версия старой, полюбившейся мелодрамы о подростках, которые встретили свою любовь на необитаемом острове. Честно говоря, думала, что при просмотре буду кипятком плеваться, как это было с «Возвращением», но фильм приятно удивил.

В этой версии также двое подростков попали на необитаемый остров, но в отличие от первых двух картин, они не жили на нем с самого детства. Фильм стал более современным и рассказывает немного другую историю, в которой также есть определенная мораль. Смотрится эта мелодрама на удивление легко и непринужденно.

Двое молодых людей из разных каст в их школе решают пойти на вечеринку, которую устраивают на яхте одного из их одноклассников и так получается, что девушка падает за борт, но никто этого не замечает, кроме одного парня-одиночки, который прыгает вслед за ней. После всего этого их шлюпку, привязанную к яхте веревкой, уносит в открытой море, из-за обрыва веревки — так они и оказываются на необитаемом острове.

За те дни, что они проводят вместе Дин и Эмма многое друг о друге узнают, и вырвавшись из своей зоны комфорта, анализируют свои жизни и понимают, что многое оказывается не таким, каким казалось и это далеко не то, чего они хотят. Молодые люди проникаются друг к другу, здесь-то и зарождаются искренние чувства. Но главное даже не то, что они испытывают будучи отрезанными от цивилизации, а то, что происходит когда они возвращаются домой — в привычную обстановку. Оба подростка пытаются вновь влиться в привычную жизнь, но сталкиваются с тем фактом, что они уже не такие какими были до острова. Все их ценности рассыпались в прах и оказалось, что жизнь то намного интереснее и красочней, чем они представляли себе раньше; есть множество более важных вещей, чем те, к которым ребята привыкли и считали истиной. После просмотра, я для себя вынесла определенный урок из этого фильма: время от времени нужно выходить из своей зоны комфорта, чтобы переосмыслить свою жизнь и понять, что тебе действительно нужно, а что нет.

Также меня порадовало, что историю разбавили второй сюжетной линией, рассказывающей об их родителях и близких, которые искали своих детей. Картина казалась более полной и не была очередной стопроцентной копиркой «Голубой лагуны» 1980 года.

Актеры сыграли замечательно. Индиана Эванс и Брентон Туэйтс смогли на должном уровне раскрыть своих персонажей и что очень важно, показать их замешательство и изменения на всех этапах истории. Здорово! Остальной же каст был простым антуражем, впрочем как и саундтрек с картинкой. Все стандартно, но не убого.

Мой вердикт: годный фильм. История получилась светлой и легкой, после нее остается приятное послевкусие. Актеры очень приятные, как и панорамы острова. Подойдет для просмотра со своей второй половинкой, ибо фильм очень романтичный.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Голубая лагуна

Голубая лагуна

1980, драма, мелодрама, приключения

Книга Бытия: Сотворение мира (ТВ)

Книга Бытия: Сотворение мира (ТВ)

1994, фэнтези, драма, приключения, история

Последний рассвет

Последний рассвет

2002, боевик, драма

Пекло

Пекло

2007, фантастика, триллер, приключения

<