Слишком хороша для меня (сериал)

Naegen Neomoo Salangseuleoun Geunyeo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Слишком хороша для меня (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Слишком хороша для меня 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Слишком скушно для меня

Предполагала, что буду писать только положительные рецензии. Но наверно слишком самонадеянно верить, что все просмотренные мной фильмы/сериалы будут всегда хорошими. Вот и первый ком.

В начале, дорама цепляет своей идеей, динамичностью и актерами. Кажется, что основа достаточно прочная и на этом фундаменте еще строить и строить. Но видимо у сценаристов фантазии хватило только на саму идею. Взяли знаменитых актеров и решили, что этого вполне хватит.

Если первые пять серий еще терпишь этот черепаший темп, то после двенадцатой — откровенно злишься на актеров, которые согласились тут играть, на режиссеров, которые так загубили сериал, и на себя, потому что не привыкла бросать на пол пути начатое.

Кристал Чон, так зацепившая меня в «Наследниках», стала просто раздражать своей флегматичностью, каменным лицом и поведением типа «сама себе на уме». В те редкие моменты, когда из ее уст проскакивали шутки, я узнавала в ней давно знакомую очаровательную актрису. Юн Се-На, как персонаж, меня разочаровала.

Рэйн тоже не впечатлил. За всю дораму, я выделила не больше трех эмоциий, которые отображались у него на лице.

Понравилась игра Ча Ё Рен — очень правдоподобно показала безответную любовь, и Ким Мён Су — не придраться, слился с персонажем на все 100%. Благодаря им, еле дотянула до конца.

Вот пожалуй и все. Хотя, нет. Еще понравился саундтрек Kim Tae Woo — Only You. Стоит добавить в плей лист.

За перечисленные плюсы, не могу поставить ниже 6. Но к просмотру фильм рекомендую только тем, кто не любит динамики и не ждет никаких ярких эмоций от просмотра. Просто убить время (именно его жаль, в моем случае).


Что еще посмотреть?

Пыль войны

Пыль войны

2013, фантастика, боевик

Озорники

Озорники

2015, ужасы

Игра в имитацию

Игра в имитацию

2014, триллер, драма, военный, биография

Банды Нью-Йорка

Банды Нью-Йорка

2002, драма, криминал, история

Хамелеоны мира

Хамелеоны мира

2011, документальный

Чужой 3

Чужой 3

1992, ужасы, фантастика, боевик, триллер

<