В воздухе

Aloft

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В воздухе (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В воздухе 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

В поисках Наны, или надежда умирает последней.

Пишу рецензию сразу после просмотра, поэтому эмоций скорее всего будет достаточно. Но я постараюсь смотреть на вещи объективно.

Этот фильм один из тех фильмов, которые просматривает небольшое количество людей, но при этом западает в душу и остаётся в мыслях надолго. Здесь нет головокружительных спецэффектов, сериальных поворотов сюжета, какой-либо большой загадки. Фильм с первого взгляда достаточно спокойный, но поверьте вы будете переживать за героев. Я не думаю, что фильм нужно смотреть в большой компании, я даже уверена в этом, такое кино для интимного просмотра. В этом фильме есть всё — любовь, ненависть, обида, живые поступки, а главное прощение.

Увидев этот фильм, я сразу решила его посмотреть, так как узнав, что в этом фильме снимаются такие глубокие актрёры, как Киллиан Мёрфи и Дженнифер Коннелли, я поняла, что фильм не понравится. Персонажи у сценаристов получились отменные, хорошо прописанные и показанные в фильме.

Дженнифер Коннелли сыграла сильную женщину Нану Каннинг. Нана получилась у Джен очень правдоподобной, вот умеет она играть таких дам. На протяжении фильма моё отношение к героине менялось, я восхищалась её смелостью в отношении младшего сына и поражалась отношению к старшему.

Для меня главным героем фильма стал старший сын Наны Айвен (в русском переводе почему-то Иван), его блестяще перенёс на экран Киллиан Мёрфи. Для меня это лучшая работа Мёрфи, из того, что я видела. Я сопереживала ему весь фильм, в его глазах (прекрасных голубых глазах) видна вся боль, вся обида на мать. Герой потрясающий, очень честный и как отлично вписалось в фильм его увлечение соколами.

Жанин, в исполнении Мелани Лоран, отлично вписалась в сюжет. Жанин получилась очень тонкой, но стойкой героиней со своей историей. Лоран сыграла хорошо, как всегда, она у меня особых восторгов не вызывает, но назвать её проходящей актрисой я не могу.

Не могу не сказать об операторской работе. Снято очень красиво, бескрайние просторы, картинка получилась очень завораживающей.

Резюмируя, могу сказать, что фильм обязателен к просмотру. Фильм достаточно эмоционален и заставляет задуматься, но при этом смотрится он легко, сюжет не затянут. Вас ожидает отличная актерская игра, интересный сюжет, великолепная работа режиссера и операторов, а также атмосфера, которая передастся вам и останется у вас на некоторое время.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Саймон Бирч

Саймон Бирч

1998, драма, комедия

Рожденный дважды

Рожденный дважды

2012, драма, мелодрама, военный

Девушка на фотографиях

Девушка на фотографиях

2015, ужасы, триллер, криминал

<