Куб

Cube

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Куб (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Куб 1997 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Фильм #1825

- Первым фильмом в феврале стал канадский Куб. Смотрел его я в компании друга, который и посоветовал его в качестве просмотра. Куб — это дебютный полнометражный фильм канадского режиссера Винченцо Натали. Собственно благодаря этому фильму он получил массовую известность.

- В центре сюжета семь людей, которые оказались в странной комнате. Из этой комнаты есть несколько выходов. Но за каждой дверью может скрываться смертельная ловушка. Путники решают объединится, чтобы вместе найти разгадку куба. Для начала они решают узнать друг о друге, но не все герои сразу решаются откровенничать с незнакомцами. Недознакомившишь они продолжают искать выход, теряя по пути «не нужных» людей. Помимо ловушек начинаются скандалы. Кто же в итоге дойдет до конца и останется жить? Ради ответа на этот вопрос стоит досмотреть Куб до конца.

- Мне это сделать было тяжело. Поскольку фильм снят уже почти 20 лет назад, очень тяжело смотреть на дешевую графику. Причем бюджет у фильма был урезан, поэтому в съемках участвовала только одна комната. В ней просто меняли цвета. Тем не менее, дешевая графика и ограниченное пространство сделали своё дело. Они держали меня в напряжении на протяжении всего фильма. Невольно начинаешь задумываться над тем, а как бы ты себя повел, попади в куб. Но задумываешься ты об этом, только когда смотришь Куб. А после просмотра он легко забывается — это минус для такого фильма. Я ожидал большего. Хотя нет — не ожидал, если бы не совет друга, я бы не скоро посмотрел данный фильм. Оним словом фильм на один раз.

- Что касается актеров. Актеры в этом фильмы мне не были известны, если я с ними что-то и смотрел, то они мне не запомнились. Ну, а в Кубе они смотрелись очень даже достойно. Для себя я выделил игру Мориса Дин Винта и Никки Гуаданьи. Их ссоры добавляли остроты в фильм. И развязку их спора я ждал больше, чем конца фильма. Собственно на этой развязке для меня фильм и закончился. Что происходило дальше было предсказуемо.


Что еще посмотреть?

Хижина в лесу

Хижина в лесу

2011, ужасы, триллер, детектив

Экзамен

Экзамен

2009, триллер, детектив

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Смертельный лабиринт

Смертельный лабиринт

2004, ужасы, триллер, драма, детектив

Пила 6

Пила 6

2009, ужасы, детектив

Дьявол

Дьявол

2010, ужасы, триллер, драма, детектив

<