Сын моего отца (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сын моего отца (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сын моего отца 2016 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Запутанные семейные узы

В моей семье все знают золотое правило: «Нельзя работать вместе с родственниками». Нет разницы, что это будет за работа и кто с кем и как будет задействован. Смысл остается тем же: работа бок о бок с близкими портит всякие родственные теплые отношения на корню.

Проблемы на работе независимо от желаний переносятся в быт и становятся первопричиной практически всех семейных разборок.

Но когда дело касается не просто близких нам людей, а еще и ставится вопрос об истинных кровных связях и больших деньгах — вот тут ячейке общества приходит конец.

Такое явление мы можем лицезреть и в этом сериале. Переплетения семейного бизнеса, алчности, порочности, корысти, зависти, злости и лицемерия, а также любви, доброты и заботы выливаются в достаточно остросюжетный отечественный сериал.

Плюсы: не затянутый (20 серий);

с новыми поворотами;

несколько любовных и сюжетных линий;

раскрытие характеров персонажей;

затронуты многие проблемы современного общества;

наличие мозгов у главных героев;

пропаганда хороших качеств и доброты;

хороший конец.

Минусы: «неубиваемость» и крайняя шустрость главных героев;

всеобъемлющая гуманность главного героя по отношению к своим обидчикам (в связи с настроем сериала, показать именно эту сторону человеческой сущности, в реальной жизни такое очень редко встретишь).

Итог: смотреть этот сериал стоит, некоторые моменты, возможно, заставят вас поскучать, но, в целом, ощущения напряженности будет сохранятся до конца. Приятное послевкусие, новая «пища» для размышлений, некоторое несогласие с определенными моментами вам обеспечены.

8,5 из 10


Что еще посмотреть?

Плакса

Плакса

1990, мюзикл, комедия

Телохранитель Тесс

Телохранитель Тесс

1994, драма, комедия

Патриотвилль

Патриотвилль

2009, комедия, драма

<