Выпускной

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Выпускной (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Выпускной 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Очень жаль…

Очень жаль. Да, выпускники еще не готовы к взрослой жизни, многое не понимают, думают, что быть взрослым, — это курить и пить пиво, но! Показывать то, что показали мне создатели данного фильма…

Шуточки на тему однополой любви (на самом деле в жизни я выражаюсь жестче, так что можете заменять некоторые существительные и глаголы на их более повседневные аналоги), бухающие дети-дегенераты, собирающиеся изнасиловать выпускниц гопники, обилие алкоголя, по каким-то причинам не лишенные родительских прав предки выпускников, драка от заката до рассвета…

Да, надо наделять персонажей характером, надо делать их забавными для поддержания жанра фильма, но не настолько же сильно перегибать, как порой тут.

Незлобин расстроил. В своё время в Comedy club он говорил много вещей, которые были и смешными и умными одновременно. И съехать тут не выйдет, ведь сценарий к данному фильму писал и он тоже. Многие актёры советуются со сценаристами и режиссёром, пытаются дополнить свой образ, хотя сами сценаристами и не являются. А тут человек с опытом в комедийном жанре и такой провал. Плохая игра. А образ так и вовсе ужасен.

Светлаков тоже расстраивает. И хоть тут он продюсер и сценарист (очередной), а не актёр, но само участие в данном проекте отбрасывает на него очередную тень. Незаметную, по сравнению с тенями «Горько!» и «Скорый», но всё же! Без сомнения талантливейший человек, замечательный юморист и хороший актёр, но! Своим участием во многих последних «российских комедиях» уже достаточно основательно испортил мнение множества людей о себе. А жаль.

Про сюжет писать не буду. Типичная бухательная комедия для нашего времени.

Про «актёров», помимо Незлобина, тоже добавить нечего. Это либо вторые роли с ТНТ, либо ноунеймы с улицы. Очевидно экономили бюджет.

Стоит ли смотреть фильм? Ну если очень хочется посмотреть бухательную комедию — посмотрите другую. Честно. Бухающие дети это плохо.

1 из 10


Что еще посмотреть?

Горько!

Горько!

2013, комедия

Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались

2012, комедия, криминал

Горько! 2

Горько! 2

2014, комедия

Ветки

Ветки

2015, драма, криминал

9:06

9:06

2009, триллер, драма

Про Алекса

Про Алекса

2014, драма

<