Мумия

The Mummy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мумия (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мумия 1999 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ты хочешь знать, что такое место, как я, делает в такой девушке, как здесь?

Милый и ненапряжный приключенческий фильм, который за прошедшие годы успел стать некой классикой в своём жанре. Наверно в этом ему помог выверенный баланс между смешным и героическим. Собственно Мумия берёт схему похожую на ту, что была в трилогии об Индиане Джонсе, и несколько переосмысляет её под конкретный сценарий.

Собственно сам сценарий при желании можно изложить в паре предложений, вот только делать этого совершенно не хочется. Ведь как и в любом другом приключенческом кино, у экрана нас держат харизматичные герои, необычно поставленные экшн сцены и ироничные диалоги, а вовсе не хитросплетения сюжета.

К тому же здесь очень удачно подобраны главные герои, при том как сами актёры, так и типажи, ими воплощённые. Можно много говорить о духе авантюризма присущем герою Брендана Фрейзера или о чудесном сочетании ума и красоты в героине Рэйчел Вайс. Но лично для меня любимым персонажем стал трусливый, вороватый, но всегда остроумный Джон Ханна.

Несмотря ни на что Мумия наверно всё-таки прошла проверку временем, ведь и сейчас спустя 17 лет с момента выхода, её всё так же интересно смотреть.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Принц Персии: Пески времени

Принц Персии: Пески времени

2010, фэнтези, боевик, мелодрама, приключения

Необычайные приключения Адель

Необычайные приключения Адель

2010, фэнтези, боевик, детектив, приключения

Индиана Джонс и Храм судьбы

Индиана Джонс и Храм судьбы

1984, боевик, приключения

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

2003, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Путешествие к Центру Земли

Путешествие к Центру Земли

2008, фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Бросок кобры

Бросок кобры

2009, фантастика, боевик, триллер, приключения

<