Дитя человеческое

Children of Men

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дитя человеческое (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дитя человеческое 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ладошка в руке

Children of man.

Войны, голод, эпидемии, катаклизмы, всемирный пожар, вторжение. Нет, все намного проще. Последний ребенок на планете родился 18 лет назад. Всемирное бесплодие, репродуктивная катастрофа.Chek* Вот такой щелчок по носу получило человечество. Не убежишь, не спрячешься, стену не выстроишь.

«Дитя человеческое» раскрывает нам картину мрачного будущего, где, казалось бы, цивилизованные страны напуганы и загнаны в угол. На страны 3-го мира давно поставили крест и забыли. По средством тотального контроля, кучи КПП и блок постов, пытаются что-то урегулировать, от чего-то отгородиться, но тем самым являются главным рассадником анархии и междоусобицы. Там нету плохих или хороших персонажей, все это люди. Люди, которые боятся.

События разворачиваются вокруг обычного бюрократа Тео, Тео не возлагает никаких надежд на чудо лекарство, которое так грозятся найти, ни на группировки, секты или религию. Сарказм у него в крови, что не дает потерять надежду и делает его очень интересным протагонистом. Он просто живет и пытается хоть как-то иронизировать над всем, что происходит вокруг него. Обычный человек в необычной ситуации.

Операторская работа на высоте, нет постоянной смены кадров, суеты (когда ты не понимаешь, что происходит),некоторые сцены сняты одним кадром и длятся 5-8 минут, просто поверьте-это очень сложно сделать. Все профессионально, ясно и гениально. Оператор снимал Выжившего и Бердмена, что еще можно было ожидать.

«Дитя человеческое»-атмосферное, качественное, эффектное кино. Кино которое балансирует на тонкой грани между фантастикой и реальностью.

Вы можете представить мир, где все взрослые?Я нет. А вот Альфонсо Куарон смог, да еще и показал. К просмотру.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Дорога

Дорога

2009, драма, приключения

Район №9

Район №9

2009, фантастика, боевик, триллер

Вавилон Н.Э.

Вавилон Н.Э.

2008, фантастика, боевик, триллер, приключения

Слепота

Слепота

2008, фантастика, триллер, драма, детектив

Спаситель

Спаситель

1998, драма, военный

Дистанция

Дистанция

2013, фантастика, детектив

<