Ухажеры

Les godelureaux

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ухажеры (1961) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ухажеры 1961 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Опять думал, что смотреть этот фильм будет тяжко. Но нет. Всё было нормально, даже интересно. Местами. Клод Шаброль не подкачал. Шаброль — он как Годар, только Годар часто пускает всё на самотёк. Снимает, так сказать, фильм ради фильма. У Клода более линейное развитие, что ли. Более-менее интересный сюжет. Интрига.

Жан-Клод Бриали отлично сыграл. Чувствуется, что на куражах был. То собачку нежно поглаживает, то речь пламенную толкает, то злодейский план придумает. Почти как в «Кузенах».

Бернадетт Лафон опять прекрасна. Этакая «animal power»-актриса. Приятно за ней наблюдать. Как за тигрицей. Намного естественней Анны Кариной (простите, если неправильно написал её имя и фамилию).

Никак не могу привыкнуть, что в фильмах запросто ставят классическую музыку, да ещё и кайфуют под неё. Разбираются. Это большой плюс.

И ещё не могу привыкнуть к тому, что по собственной инициативе герои идут погулять в музей. Да уж, тогда было всё немного иначе. Тем и интересней смотреть.

7 из 10


Что еще посмотреть?

За мной последний танец 2 (видео)

За мной последний танец 2 (видео)

2006, драма, мелодрама, музыка

Стражи Галактики 2

Стражи Галактики 2

2017, фантастика, боевик

Синхронность

Синхронность

2015, фантастика, триллер, детектив

Главное – не бояться!

Главное – не бояться!

2010, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Войны орков

Войны орков

2013, фэнтези, боевик, приключения

<