В джазе только девушки

Some Like It Hot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В джазе только девушки (1959) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В джазе только девушки 1959 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Хит на все времена.

Режиссёр Билли Уайлдер имеющий 7 оскаров, тасует жанрами, как колодой карт. В главных ролях Мэрилин Монро, и парочка мастеров Тони Кертис с Джеком Леммоном. Картина стала хитом на все времена. Игра актёров настолько отработана и в тоже время виртуозна, импровизация хлещет. Старое кино напоминае театр, театральные постановки. Сюжет высший пилотаж. Здесь есть совершенно всё и смотрится гармонично.

Мораль фильма на удивление для меня: это никогда не брезговать возможностями, разыгрывать карту, пользоваться и адаптироваться под условия окружающие тебя. И очередное напоминание, что нельзя забывать ложь- штука коварная, может повлечь неприятные последствия. Дух авантюризма-изюминка ленты. Классика жанра.

Блистательная, добрая, приключенческая комедия с ноткой криминала. Совершившая эволюцию в кинопроизводстве, внёсшая много нового. Совмещение юмора, музыки, цинизма, жестокости и убийства, сексуальной тематики. Золотая страница кинематографа.

Великий. Вечный.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Тутси

Тутси

1982, мелодрама, комедия

Миссис Даутфайр

Миссис Даутфайр

1993, драма, комедия, семейный

Джентльмены предпочитают блондинок

Джентльмены предпочитают блондинок

1953, мюзикл, мелодрама, комедия

Монахини в бегах

Монахини в бегах

1990, комедия, криминал

<