Джентльмены женятся на брюнетках

Gentlemen Marry Brunettes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джентльмены женятся на брюнетках (1955) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джентльмены женятся на брюнетках 1955 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Дама без бриллиантов, что ночь без звёзд ©

В ролях Джейн Расселл, ей в пару Джин Крейн и Алан Янг. Пара жгучих горячих черноволосых девушек. Тот же мюзикл, что и первая часть, с начинкой комедии, но уже не сказка, волшебство утеряно. Наши глаза видят романтическую мелодраму приближённую к реальной жизни.

Если первый фильм по стилистике и дате выхода подходил под определение -золотой век Голливуда (когда закладывался фундамент современного), то продолжение точно нет. Что может быть лучше просмотра старого кино перед сном? Бесподобно. Представляю, что весь 20 век до 80-х чувствовали обыкновенные люди сидя дома у телевизора или в кинозале. Шутки юмора и житейские проблемы делали происходящее на экране родным и близким, а красивая картинка с красивой жизнью казались очень далёкими, недосягаемыми. Людям нужна была, и будет нужна всегда красивая, беззаботная, беспроблемная история, оторванная от реалий.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Пропажа алмаза «Слеза»

Пропажа алмаза «Слеза»

2008, драма, мелодрама

Питер. Лето. Любовь

Питер. Лето. Любовь

2013, драма, мелодрама

Любовь за стеной

Любовь за стеной

2009, драма, мелодрама, комедия

Робот и Фрэнк

Робот и Фрэнк

2012, фантастика, драма, комедия, криминал

Подари мне лунный свет

Подари мне лунный свет

2001, драма, комедия

<