Секретарша

Secretary

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Секретарша (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Секретарша 2001 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Норма или сумасшествие?

Где грань между нормой и сумасшествием? Что значит человек нормален?

Здоров физически, пресловутый IQ не зашкаливает и не ниже нормы, адекватен на работе и дома… Но если ему хочется необычных впечатлений, чувств, можем ли мы сразу сказать, что он сумасшедший? Кто определяет в какую категорию отнести каждого из нас? Может, в какой то степени, мы сами…

Фильм Стивена Штейнберга очень необычный. Режиссер вводит нас в мир двух людей загадочных, неоднозначных. С первого взгляда они абсолютно сумасшедшие, но с течением времени их характеры раскрываются, выплывают тайны и переживания, и ты думаешь: что же дальше?

Главная героиня одинока, она страдает от непонимания от безмерной любви к отцу, который катится в пропасть и ему на это наплевать, мы видим, как она чахнет и как случай меняет ее жизнь. Вдруг, на горизонте появляется человек, нормальный на первый взгляд, но у которого в душе желания еще более сумасшедшие и жестокие! Именно его мы и ждали!

Как мало человеку нужно!? Человеку нужен человек.

Потрясающая актерская игра Джеймса Спейдера позволяет полностью окунуться в созданный режиссером мир. От одного его взгляда и у меня холод бежит пор спине и его желания не кажутся такими «ненормальными», с интересом наблюдаешь за всем, что происходит на экране.

Все полтора часа мы балансируем с главными героями на грани реальности и сумасшествия, пытаемся нащупать, где там почва, как глубоко, откуда все это выросло?..

И если вкратце, спасибо режиссеру за захватывающую историю.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Любовь на кончиках пальцев

Любовь на кончиках пальцев

2012, мелодрама, комедия

8 лучших свиданий

8 лучших свиданий

2016, комедия, мелодрама

Альфавиль

Альфавиль

1965, фантастика, триллер, драма, детектив

Банды Нью-Йорка

Банды Нью-Йорка

2002, драма, криминал, история

Экспериментатор

Экспериментатор

2015, драма, биография, история

<