Чумон (сериал)

Jumong

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Летопись трех царств: Повесть о Чумоне (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Летопись трех царств: Повесть о Чумоне 2006 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

А ведь когда-то он создал Великое государство…

Наконец-таки осилила данную дораму, не смотря на то что огромное количество серий.

Теперь расскажу немного о своих впечатлениях о сюжете.

Смотря с 1 по 3 серии было немного скучновато. Вечная война народов древней Кореи и Поднебесной, которая на протяжении 2 тысячи лет желала подмять под себя этот бедный, но сильный народ. Слава Богу, что сейчас эти народы живут в мире.

Мы видим легендарного Хэ Мо Су. Он — передвижник, человек идущий против правил из-за собственных принципов. У него есть мечта — создать мощное государство вместе со своей армией. Он был тем, кто показал что с армией Хань можно бороться, он был тем кого Империя Хань боялась. Динамика данного сериала начинает развиваться с приходом Юхвы на руках с младенцем Чумоном в Пуе. Женщина клянется отомстить за гибель любимого и разрушенную мечту, словно предсказывая своему сыну великое свершение.

Проходит 20 лет…

Увидев повзрослевшего героя, мы начинаем разочаровываться, сын великого предводителя и командующего армией вырос слабым, жалким и беспомощным, интересующимся девушками и выпивкой, но самое позорное, что будучи принцем Пуе, Чумон не может даже саблю в руке удержать. Разочарование за разочарованием. Он видит ненависть братьев. Он встречает девушку, которую будет любить на протяжении многих лет.

Но Чумон боится, руки его от страха дрожат при виде братьев. Его ждут провалы за провалом, ему предстоят трудности, но он их преодолеет. Он встретится с отцом, который научит его верить, что он небезнадежен, откроет тайну его боевых способностей и неведанной силы. И вновь Чумону предстоит потерять дорогих людей, он потеряет своего учителя, своего отца и вернется во дворец с жаждой отомстить своим братьям за смерть своего наставника.

Чумон поражает всех своим изменением С ним рядом верные друзья, любимая девушка, мать. Он творит удивительные поступки и восхищает людей во время состязания своей искусной стрельбой из лука, своими рассуждениями о политике и будущем стране. Начинается война. Война не на жизнь, а на смерть. Столкновение двух сильнейших принцев. Чумона и Тэ Со. Они везде соперничают, имея равные шансы, но все же Чумон смог перевесить Тэ Со, завладев сердцем прекрасной Со Со Но.

Чумон стремится разгромить мощнейшие племена Империи Хань, и он бы разгромил, если бы его не предали.

Пришедшая весть о его гибели, вынуждает прижатую к стенке Со Со Но со с стороны Тэ Со, выйти замуж за своего охранника У Тхэ. В конечном итоге эта девушка не достанется никому из них. Весь двор погрузился в печаль, но Чумон жив, он не может просто так уйти, не завершив свою миссию. По воле Рока судьбы, его находит правитель маленького племени, его выхаживают и он находит в себе силы снова встать на ноги. Здесь он встречает еще одну спутницу своей судьбы, девушку по имени Ие Со Я, и в будущем именно эта девушка станет его первой женой, той что станет опорой для его матери, родит ему сына и станет пленницей вражеской страны, но она сдержит обещание, зная что на сердце у него другая. Она вырастит замечательного сына, пройдет через семь кругов Ада и все же найдет в себе силы отступить и жить дальше, чтобы ее сын однажды узнал кто его отец.

Король Пуе, воспитавший Чумона, как родного сына все же оступится от него, когда новый командующий возрожденной армии Да Муль, откажется от трона и наследия Пуе во имя создания новой империи.

Создание новой империи — все еще невосполнимая мечта, и вновь к нему приходит она — девушка, принесшая когда-то рану в сердце, и их чувства уже не прежние, но они готовы помочь друг другу. Он научится завоевывать сердца людей и разгромит самого могущественного союзника Империи Хань. Тогда он провозгласит о создании нового государства. Потерявший мать, погибшую от руки короля Кымва, жену и сына, которые окажутся живыми и невредимыми, он вновь должен сделать выбор. Чтобы создать могущественное и целностное государство он берет в жены Со Со Но и объявляет о создании нового государства, самого величайшего в истории Кореи.

Проходит 15 лет…

Когуре мощное государство под правлением Чумона. Его окружают верные советники, он воспитывает детей Со Со Но, как своих, сделав их наследниками, он продолжает завоевывать сердца людей и подчинять соседние племена. Где-то в соседнем селении живут его взрослы сын и жена.

Спустя годы Тэ Со продолжает завидовать Чумону. В конечном итоге эта зависть приведет к падению Пуе Вы обязательно должны видеть сцену встречи отца и сына. Столько эмоций и переживаний. Чумон человек слова, он вернет свою жену и сына, но с этим потеряет ту, что находилась с ним 15 лет. Всплывает еще одна тайна, которую она хранила много лет, она знала о приходе Ие Соя и Ю Ри на коронацию. Она не может больше терпеть. Она помогает Чумону в последний раз, она помогает ему в войне против Хань, где он одерживает победу, и она все также сильно любит его, а он любит ее. Он не может отказаться от сына и своей жены, а она не может быть второй и смотреть, как ее сыновья погибают в борьбе за трон. Их любовь изначально была обречена. Они не могут пожертвовать своими близкими. Она уходит, а он желая искупить свою вину дает ей помощь в создание нового государства. Она достигнет мечты, как когда-то достиг Чумон. Как когда-то она помогла создать ему государство, так и она поможет своему сыну с помощью Чумона создать второе по мощи государство Древней Кореи.

После ее ухода, Чумон одержит немало побед в войне с Империей Хань, проведет замечательную реформацию, но править ему оставалось недолго. Он уйдет из жизни в 40 лет, передав трон своему сыну Ю Ри.

Настолько яркая, масштабная и шедевральная эта картина, что я даже не могу остановиться в описании. Не жалейте времени, посмотрите эту сагу» о великом человеке». Она заставит Вас задуматься о многих вещах жизни, она покажет насколько может быть силен духом человек, потерявший все. Актерская игра заставит Вас поверить, что все то, что вы только что посмотрели — реальность. Выше всяких похвал. Сон Иль Гук — потрясающий актер. Его эмоции, жесты.. . Ты веришь, глядя на него. Великий актер и отец! Настолько чувственно. Еще раз, браво! И спасибо за такой шикарный проект. Ностальгирующим по историческому образу Сон Иль Гука советую посмотреть» Королевство ветров» о сыне и внуке Чумона. Внука Чумона играет сам Сон Иль Гук.

Браво!

10 из 10


Что еще посмотреть?

Красивая жизнь

Красивая жизнь

2014, мелодрама

Петля времени

Петля времени

2013, детектив, фантастика

Особое мнение

Особое мнение

2015, фантастика, драма

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

<