Сокровище нации

National Treasure

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сокровище нации (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сокровище нации 2004 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Самый скучный квест

Бессмысленный и беспощадный экшн, вымученный юмор, растянутый тягомотный сюжет — вот те «достоинства», которыми обладает данный фильм «Сокровище нации». Картина представляет собой приключенческий квест, но разве приключенческий жанр не предполагает закрученного сюжета, от которого невозможно оторваться? Здесь же я каждые 5 минут смотрела сколько времени осталось до конца фильма. А ведь начало было многообещающим. Молниеносная разгадка довольно сложного шифра, начертанного на трубке, найденной на затонувшем корабле, призванная вызвать восхищение обладателем недюжинного ума, действительно впечатлила и ввела в заблуждение о дальнейших увлекательных похождениях героя. Но не тут то было. Это единственная сцена в фильме, которая вызвала интерес. Первая половина ленты полностью отведена на похищение декларации независимости. Про его подготовку я вообще молчу — я ее проспала. Всю остальную часть фильма после удавшейся авантюры с кражей, герои бегают, разгадывают только им одним понятные шифры, читают карты, ведут поиски «ключей», зритель уже даже не силится что-то понять, «следуя» за героем по витиеватому квесту-сюжету. Экшн невыносимо скучен, а когда его нет еще скучнее. Затянутые погони, сделанные для растягивания хронометража, не пошли фильму на пользу. И с чего мне в голову взбрело, что это что-то наподобие «Мумии»? Даже рядом не валялось.

Актерская игра. Я далеко не поклонник Николаса Кейджа, а «Сокровище нации» — еще один фильм, где он не произвел на меня впечатления, как впрочем и остальные.

Вердикт. Впустую потраченное время, с большим трудом досмотрела до конца. Конечно, свой непритязательный зритель у фильма все равно найдется… да хотя бы фанаты «Трансформеров» точно оценят. Не буду много говорить об этом фильме, так как говорить тут особо не о чем.

5 из 10


Что еще посмотреть?

Ангелы и Демоны

Ангелы и Демоны

2009, триллер, детектив

Принц Персии: Пески времени

Принц Персии: Пески времени

2010, фэнтези, боевик, мелодрама, приключения

Индиана Джонс и Храм судьбы

Индиана Джонс и Храм судьбы

1984, боевик, приключения

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

2011, мультфильм, боевик, детектив, приключения, семейный

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни

2003, фэнтези, боевик, триллер, приключения

<