Крампус

Krampus

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крампус (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крампус 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Свежий и «правильный»

«Крампус» стал для меня долгожданным фильмом, как для ценителя «нестандартной картины», и как для большого поклонника жанра «ужасы».

Фильм оправдал мои ожидания, практически в полной мере.

Начнём с того, что атмосфера фильма завлекает практически сразу в тёмные тона рождественских ассоциаций: приятная атмосфера, хорошо прорисовано и снято.

Касательно персонажей есть только один нелепый, как показалось, момент: эльфы. Казалось, будто их туда поставили просто заполнить сюжетную линию, кадры — они были нелепыми и какими-то… незавершенными.

Персонажи приятно удивили своим здравомыслием и адекватностью (что удивительно для этих двух жанров которые включает в себя фильм),«тупняки» конечно были, но только у «противных» персонажей, как водится во всех сказках.

Что касается проработки жанра комедии: лёгкий черный юморок- «то, что доктор прописал».

Жанр «ужас» неплохо реализован и тщательно проработан, максимально исключив дешевое запугивание зрителя: максимальное напряжение в самых классических моментах, неожиданные повороты с чудовищными куклами, казалось бы: именно это и хотели увидеть твои глаза. Конечно: нет предела совершенству — можно было бы сделать больший акцент на графике и интереснее, натуральнее всё прорисовать, но этот недостаток даже играет «на руку» фильму, искусственно создавая впечатление старого, доброго рождественского хоррора.

Ничего пошлого, весело, немного «мурашечно». Фильм очень добрый для своего жанра. Послевкусие: «вах, вот это-да»

Смело рекомендовала бы для семейного просмотра, ближе к ночи!


Что еще посмотреть?

Гринч – похититель Рождества

Гринч – похититель Рождества

2000, фэнтези, комедия, семейный

Санта на продажу

Санта на продажу

2010, ужасы, фэнтези, приключения

Кошмар перед Рождеством

Кошмар перед Рождеством

1993, мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный

Париж: Город мёртвых

Париж: Город мёртвых

2014, ужасы, триллер, детектив

Безумная и прекрасная

Безумная и прекрасная

2001, драма, мелодрама

<