Незваные гости

Shut In

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Незваные гости (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Незваные гости 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

О фильме

В главной роли Анна (Бэт Рисграф), ухаживает за своим братом, который тяжело болен раком. Вскоре, он умирает и ей нужно присутствовать на его похоронах, но по неизвестным причинам она никуда не идет и остается дома. В это же время, в ее дом проникают трое воришек, которые были уверены, что никого нет. Попытки Анны спрятаться закончились провалом, ее замечают и начинают ловить. У нее была возможность убежать, ведь была открыта дверь на улицу, но заставить себя сделать это она не смогла. Дело в том, что девушка страдает агорафобией — боязнь открытого пространства. И уже как 10 лет не выходит на улицу.

Но если бы эти воры знали, что это не единственное психическое расстройство девушки, то подумали бы, а стоят ли деньги этого…

Фильм «Незваные гости» нам преподносят в жанре ужасы, триллер и драма. Ужасов так таковых и нет, есть лишь девушка-психопатка, ее «боевой арсенал» в виде заколки и лужи крови.

Весь сюжет происходит лишь на территории дома. В принципе даже не обращаешь на это внимание, т. к все сценки сменяются чем-то новым и интересным. Необычные комнаты, таинственный подвал и другие помещения, в которых побывают трое проникших «бедолаг».

Что касается игры главной героини, то сыграла она даже очень достойно. Умело вжилась в роль и передала те эмоции, что заставили поверить во все происходящее вокруг. Следующий актер, которого хочется похвалить, это Мартин Старр, в роли одного из воров. Один персонаж, а заменяет сразу трех. Благодаря ему сюжет не будет скучным и он заставит вас еще улыбнуться своими шутками и сарказмом.

Остальные актеры, как Рори Калкин, Летисия Хименез, Джек Кеси, Джошуа Микель особого внимания не привлекли, но как для массовки в фильме вполне сгодились.

Я не жалею о потраченном времени.

Данное кино смотреть или нет, решать Вам.


Что еще посмотреть?

Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы

2010, ужасы, триллер, криминал

Блюз о лучшей жизни

Блюз о лучшей жизни

1990, драма, музыка

Супергёрл

Супергёрл

1984, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Охотники на льва

Охотники на льва

1967, документальный

<