Дом. История путешествия

Home

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дом. История путешествия (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дом. История путешествия 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

И любишь и ненавидишь

Наверное, не стоит повторять снова о том, насколько фильм красив и насыщен, так как эта мысль возникает, скорее всего, у каждого, кто посмотрел сие творение. Что действительно стоит отметить, так это то, как гармонично авторам удалось соединить в одном произведении красоту и глубокие размышления по поводу плачевности состояния нашего «дома», планеты Земля. Этим контрастом Артюс-Бертран и остальные хотели показать, чего мы лишаемся, стараясь жить так, как нам хочется. К сожалению, существуют на планете такие места, где люди вынуждены губить природу ради своего выживания. Но не менее печально то, что многие развитые страны разрушают ее лишь ради обогащения.

Так, внутри меня сейчас два чувства после просмотра: сильнейшая неприязнь к неоправданной уничтожающей человеческой деятельности и светлая надежда, что наконец, люди, живущие ради наживы, одумаются и встанут на безвредный путь, руководствуясь примером некоторых заботящихся о природе стран (Новая Зеландия, например).

Неудивительно, что фильм запрещен в некоторых странах. Рекомендую к показу в школах, дабы развивать в детях любовь и уважение к всеобщей «матери» с детства.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Океаны

Океаны

2009, документальный, драма, семейный

Земляне

Земляне

2005, документальный

Самсара

Самсара

2011, документальный, музыка

Любовный менеджмент

Любовный менеджмент

2008, драма, мелодрама, комедия

Окраина

Окраина

1998, драма

Питер Пэн

Питер Пэн

2003, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный

<