Десять негритят

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Десять негритят (1987) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Десять негритят 1987 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Отличное кино по мотивам романа Агаты Кристи прекрасно демонстрирует не только талант режиссёра, но и очередной раз доказывает величие советского кинематографа.

Десять человек, незнакомых друг другу приплывают на остров. Каждый из них совершил преступление, но не был наказан. За обедом голос из граммофона зачитывает имена каждого из них, называя и их преступления. Через некоторое время эти люди понимают, что тот, кто всё это подстроил, находится среди них.

В этой ленте замечательно всё. И сюжет гениальной писательницы и его реализация. Режиссёр сумел снять фильм с отличной британской атмосферой, что за просмотром забываешь, фильм чьего производства ты смотришь. Хорошо получилось выдержать такой градус непредсказуемости и волнения, что с лёгкостью можно сказать что триллер — детектив удался.

Так же хотелось бы выделить актёров этого фильма. Здесь снимались такие великаны советского кинематографа, как: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Михаил Глузский, Алексей Золотницкий, Ирина Терещенко, Александр Абдулов. Каждый из них в кадре смотрится очень органично и за каждым чувствуется своё нечистое прошлое.

В общем, десять негритят это очень интересный триллер-детектив, с философским смыслом, который можно смело вносить в золотую коллекцию советского кино.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Дьявол

Дьявол

2010, ужасы, триллер, драма, детектив

Омерзительная восьмерка

Омерзительная восьмерка

2015, триллер, драма, криминал, детектив, вестерн

Улика

Улика

1985, триллер, комедия, криминал, детектив

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Смертельный лабиринт

Смертельный лабиринт

2004, ужасы, триллер, драма, детектив

<