Счастливчик (сериал)

Stan Lee's Lucky Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Счастливчик (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Счастливчик 2016 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Удачи, Мёрф!

Тонкая ирония, сейчас поймете. В середины 00-ых Джеймс Несбитт играл в полицейской драме «Закон Мерфи» (особенности роли напрямую выходят из названия). Спустя десяток лет ему доверяют схожего персонажа в сериале с обратным названием: «Счастливчик». Телеиндустрия символически воздает Несбитту за все мытарства, а? Не совсем так.

Лондонский «бобби» Гарри Клейтон — лудоман со стажем. Его невезение бьет любые рекорды во всех направлениях. Расследования буксуют, на работе — интриги, на личном фронте — косяк за косяком. Он задолжал неприличную сумму не совсем приличным людям. Волей обстоятельств герой становится обладателем чудодейственного браслета, который притягивает удачу весьма своеобразным образом. Снять браслет нельзя, пользоваться им оказывается себе дороже, но жить-то надо. Кроме того, не слишком вежливые джентльмены с острыми тесаками имеют намерение решить проблему реквизиции ювелирного изделия немногим более радикально, чем хотелось бы. В общем, куда ни кинь — всюду клин: и невезучим быть хреново, и у Фортуны за пазухой — нехорошо.

Оригинальное название интригует: «Stan Lee`s Lucky Man»… Стэн Ли, говорю! Но какое отношение американский патриарх комиксов может иметь к сериалу в современной криминальной стилистике британского ТВ? Изаморские источники утверждают что-то о кооперации мэтра то ли с Carnival Films, то ли со Sky-one, разберись. Однако в любом случае Гарри Клейтон как персонаж крайне нетипичен для старины Стэна. Или в 93 потянуло на что-то новенькое? Сам мистер Ли так комментирует происходящее. Меня всегда увлекала тема удачи, и я очень рад наконец разделить свое увлечение с аудиторией по всему миру. Долго же ты ждал, бро, как долго ты ждал!

Римский мимический поэт I века до н. э. Публий Сир уверял, что фортуна иногда дает слишком много, но никогда не дает достаточно. Что такое тема удачи по Стэну Ли начинаешь понимать, как только предыдущий владелец магического браслета отправляется в суицидальное путешествие с ближайшей крыши. Так что же будет делать Гарри со своим журавлем, накрепко зажатым в пятерне? Сможет ли подобрать ключик к происходящему, или ультрамариновый птах разметает остатки его нелепой жизни и унесется за голубой горизонт, намечая новую жертву? Поживем — посмотрим. Больше интересует другое. Джеймс Несбитт — замечательный актер, не получивший своего карьерного шанса, не свезло. И это станет отличным ходом, если с легкой руки самого Стэна Ли дядя все-таки выплывет на поверхность хотя бы местного шоу-бизнеса. Почему нет? В общем, давайте пожелаем ему удачи.


Что еще посмотреть?

Никита

Никита

2010, боевик, триллер, драма, криминал

Супергёрл 1 сезон 20 серия

Супергёрл 1 сезон 20 серия

2015, фантастика, боевик, драма, приключения

Шерлок: Безобразная невеста

Шерлок: Безобразная невеста

2010, триллер, драма, криминал, детектив

<