Человек года

Man of the Year

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Человек года (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Человек года 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Может ли этот человек быть их следующим президентом? Да, может!

Решил пересмотреть «Человек года», потому что не был уверен, что смотрел его. Как оказалось — смотрел, но было не лишним пересмотреть эту комедию ещё раз.

Этот фильм не похож на другие классические комедии с Робином Уильямсом, такие как «Миссис Даутфайр», например, этот фильм получился душевнее. А ещё одна черта, присущая этому фильму — патриотизм. Не уверен, что интересно сыграл бы сюжет о том, что человек, едва связанный с реальной политикой, стал бы президентом России. Но для Америки — это фильм обладающий особым шармом.

При просмотре фильма в голову лезет одна мысль: то, как острит на дебатах и выступлениях перед избирателями вымышленный кандидат Том Доббс напоминает то, как ведёт себя реальный кандидат в президенты США — Дональд Трамп. Он так же вызывает ажиотаж своими слова, не стесняясь, в грубой форме критикует нынешнюю политику. Кто знает, может быть «Том Доббс — президент США» — это не шутка, а предсказание.

В целом, у фильма несколько перекрученный сюжет, раздумья президента на счёт того, что он не президент, слишком затянуты. Но фильм оставляет приятные впечатления основной темой — честность, и актёрским сочетанием Робина Уильямса и Кристофера Уокена.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Плутовство

Плутовство

1997, драма, комедия

Гавань

Гавань

2004, драма, криминал

Тестостерон

Тестостерон

2003, драма, комедия

Дикость

Дикость

2014, триллер, драма, приключения

Отвязные каникулы

Отвязные каникулы

2012, криминал, драма

Стихийные бедствия: Силы природы

Стихийные бедствия: Силы природы

2004, документальный, короткометражка

<