Кикс

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кикс (1991) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кикс 1991 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Обольщенные иллюзией

Раскрывая основную смысловую составляющую фильма, отмечу проработанность атмосферы и антуражных атрибутов. Но не стану продолжать свою оценочную работу, а попытаюсь сосредоточить свое внимание на трактовке самого фильма. Он, как видно, метафорично повествует нам об изменениях в политической конъюнктуре нашей страны времен 1991 года, то бишь о развале СССР. И олицетворением метаморфозы России служат главные герои. Жанна Плавская — это, собственно, разлагающийся, гибнущий Советский Союз. И причиной его гибели является фанат, главный поклонник Жанны, который олицетворяет Европу, именно она пустила яд по венам Союза. Леонид — воплощение народа, который увлекся, обольстился привлекательными лозунгами, в перспективе открывающимися новыми красками в жизни и возможным избавлением от проблем. А ассистент Леонида ничто иное как власть, которая вместе с народом осуществляет перерождение страны. И, наконец, Ануся — олицетворение новой России, сколоченной властью и народом.

Но вопреки ожиданиям получить новый, здоровый организм, народ и власть, избавившись от остатков старого государства, понимают, что создали такое же обреченное на погибель государство…


Что еще посмотреть?

Песни со второго этажа

Песни со второго этажа

2000, драма, комедия

Убийца

Убийца

2015, драма

Вооружены и опасны

Вооружены и опасны

1986, комедия, криминал, боевик

Кукловод

Кукловод

2010, фантастика, боевик, триллер, драма

Билла 2

Билла 2

2012, боевик, триллер, драма

Женский дом

Женский дом

2014, ужасы, триллер

<