Вход в никуда

Enter Nowhere

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вход в никуда (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вход в никуда 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Фильм-загадка, фильм-лабиринт. Складывающийся из мелких деталей в причудливый киноребус. Несмотря на неторопливость повествования, взятый медлительный темп, сюжет фильма настолько интригует и увлекает, что смотришь его до самого конца. Отдельным персонажем выступает необъятный и пугающий голый осенний ноябрьский лес. Хижина в лесу навевает на всякий схожие по сюжету фильмы, но перед зрителями что-то совсем иное. Ближе к концу все становится еще интереснее. И до последнего не знаешь, какова же идея фильм? Это история о привидениях? А может быть о путешествиях во времени? Или фильм ужасов о безжалостном маньяке-убийце, беспричинно терзающем своих жертв? Фильм о выживании в диких условиях? Или ничего из перечисленного? Но к финалу все прояснится. О чем же сам фильм?

Лихая парочка грабит молочный магазин, девушка грозится выстрелить в продавца и требует открыть сейф, на что продавец отвечает: «Чертовски жаль, что вы живете такой жизнью. Вы тратите ее неизвестно на что. Могли бы сделать столько всего, а грабите какой-то молочный магазин. Я открою его, но то, что внутри вам может не понравиться»… В следующее мгновение мы перемещаемся в таинственный дикий лес, в котором пробуждается совсем уже другая героиня и случайным образом набредает на некую сторожку в лесу, где вскоре повстречаются наши герои, чьи судьбы переплетутся необычайным образом.

Стоит определенно досмотреть до конца, а тем, кто не понял — пересмотреть и досмотреть фильм снова…


Что еще посмотреть?

Треугольник

Треугольник

2009, детектив, триллер, ужасы

Эффект бабочки

Эффект бабочки

2003, фантастика, триллер

Хижина в лесу

Хижина в лесу

2011, ужасы, триллер, детектив

Парень Икс

Парень Икс

2005, комедия, военный

<