Кино как попытка сближения

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кино как попытка сближения (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кино как попытка сближения 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Фильм Владимира Аленикова «Кино как попытка сближения» рассказывает историю знакомства двух молодых людей на фоне «Огней большого города». Кто в современной Москве пойдет в кино, чтобы увидеть старый шедевр на широком экране? Студент, которому дал задание посмотреть фильм профессор-киноман, требующий для зачета еще и билет с сеанса, и таинственная девушка с элегантным браслетом — двое в маленьком кинозале, где, кроме них, есть и настоящие ценители, и коротающие время зеваки.

В небольшом кинотеатре работают преданные искусству люди, благодаря которым и может случиться чудо знакомства друг с другом — и с искусством. Фильм признается в любви к кино, и прежде всего к великому Чарли Чаплину. Не случайно происходящее на экране кажется технически очень простым, а главная сцена — немая, построенная на взглядах и жестах. Впрочем, «солнечный удар», который настигает героев, и не требует слов: о любви лучше молчать, чем говорить. Прежними они уже не будут, любовь, как и искусство, меняет человека, и иногда можно вернуться, чтобы еще раз посмотреть «Огни большого города» — и встретить его или ее вновь.


Что еще посмотреть?

Механик: Воскрешение

Механик: Воскрешение

2016, боевик, триллер, криминал

Континуум

Континуум

2014, фантастика, триллер

Я есть гнев 2016 смотреть онлайн бесплатно

Я есть гнев 2016 смотреть онлайн бесплатно

2016, боевик, триллер, драма, криминал

Фильм Внедрение

Фильм Внедрение

2016, триллер, драма, криминал, биография

Ограбление по-итальянски

Ограбление по-итальянски

2003, боевик, триллер, криминал

<